Автоспорт
что девушки находят для себя в автоспорте ? я занимался 10 лет картингом со мной всё ясно,а у них какой интерес ?
Для каждого человека, вне зависимости от пола, возраста и других характеристик, есть что-то, что привлекает в каком-то виде спорта. Это могут быть гонки, хоккей, теннис и т. д. Причем совершенно необязательно самому заниматься этим видом спорта. Я никогда не занималась гонками, но при этом с удовольствием смотрю все гран при уже лет 12 (это я сейчас с удовольствием смотрю, 10-12 лет назад я с ума сходила, обклеивала комнату фотографиями любимых гонщиков и т. д.) . Лично меня привлекают следующие факторы - "не массовость", есть очень ограниченное количесвто людей имеющих отношение к данному виду спорта, история, большое количество своеобразных героев, скорость, риск. Не просто риск проиграть, а риск потерять жизнь. И наверное тот факт, что много прекрасных людей уже отдали свои жизни за этот вид спорта. Ну и конечно герои) ) Как-то раз Алексей Попов сказал о каком-то гонщике - "ну он просто герой", а потом добавил - "хотя вообще то сегодня здесь 22 героя". Так что, подводя итог, получается - героизм и легендарность. Но возможно другой человек что-то другое видит в этом спорте.
Поясняю-девушкам нравятся автогонщики, картингисты в том числе))) )
И водить машины девушки тоже любят. Как -это другой вопрос.
В Хабаровке каждая седьмая представительница прекрасного пола смотрит F1.
девушки хотят опровергнуть версию что они за рулём всё равно что обезьяна с гранатой но пока этого опровергнуть не получилось. девушки извините.