Автоспорт

У меня скоро день рождения и я не знаю что выбрать велосипед бмх или ноутбук Помогите :( пж

Sergey Dik
Вел . Здоровее будешь .
Дмитрий Комиссаров
Лучший ответ
с великом интереснее
Манучехр Шоев
Ноутбук. Велосипед выполнят только одну функцию. На нем можно ездить только на улице в специальных местах и в хорошую погоду
Muslum Mammadov
Ноутбук! Зима уже скоро какой вел)
Макс Шагаров
Не знаю. Я христианин и не праздную такое. Подарки можно дарить в любое время )
велоси пед
V D A
Смотря какой ноутбук и какой бмх. Если ноутбук до 20 тысяч, то лучше бмх, так же и с велосипедом, брать бмх дешевле 25 тысяч не стоит, рамы плохие очень, не выдерживают нормального катания. Смотри по деньгам. Если любишь кататься на велосипедах, бери велик. Плюс бмх в том, что его можно продать за те же деньги в случае если тебе разонравится, а с ноутбуком всё сложнее, через год цена рухнет, поверь. Сейчас можно взять нормальный бмх за 30 тысяч, он прослужит долгое время, а потом можно продать потеряв тысяч 5-7, выбор велик, сейчас бэмов полно. Как вариант http://velosky.ru. А там смотри сам, что больше хочется, то и бери. Повторю, брать бмх дешевле 25 тысяч не стоит.
Бери велосипед - если надоест, продашь почти как новый, велики в цене не падают, а вот ноутбук устареет через 2 года. поэтому я бы взял велик, покатался бы, потом продал и купил бы, к примеру, ноутбук
Велик бери, на компе ещё успеешь наиграться. А вообще бери лучше жигули тысяч за 10 и учись ремонтировать, и время хорошо с друзьями проведёшь и в жизни пригодится
Евгений Туриев А мне кажется, что это всё слишком сильно сказано, смысл всё время в тачку бухать, за такие деньги она ездить не будет или ломаться каждые 100-200 км