Автоспорт

Какой автомобиль лучше купить начинающей женщине водителю 51 год ?

Проездной на метро ей купи, или денег на такси дай.
Дмитрий Костенков
Лучший ответ
уточните толщину кошелька
Shavkatbek Dadakhanov
Владимир Коровин обратнопропорционально длинне твоего члена
Shavkatbek Dadakhanov тю
озабоченная старушка
Теткам в этом возрасте лучше вообще не садиться за руль. Был бы опыт хотя бы лет пять, другое дело
Алан Чочиев
2107,2106 - если начинающему водителю !
Во первых - опыта набираться с простых, а не люксовых машин нужно начинать.
Во вторых-если разобьёт, ремонт копеечный выходит !
Да и запчастей миллиард найти можно !
Dilshod Ochilov
Роман Хруслов у них гидрика нет. зимой еще норм., летом трудновато. P.S.ремонт зависит от того в какую тачку въедешь.
УАЗ армейский
японский автомат
Всем будет только лучше если женщина в 51 год будет ездить на троллейбусе.
красненький
Павел Кочкин
Маленькую! И что б не жалко покоцать было. А через годик/другой возможно поменять на другую. Если совсем дешего - Ока. Подороже - Матиз. Ну и за нормальную сумму - Спарк.
Дэо Матиз.
Литровую на АКПП
Юрий Баженов
Я б не советовал за руль вообще при таких данных садиться.
маленькую тойоту. но зеркал советую побольше. или сферическое. при повороте на лево не фига не видят.
всё зависит напрямую от бюджета, приоритетов в классе и возможностей. Если на руках 100-250 тысяч ищите лучше наш автопром. Лада Веста недавно выпустила свое "чудо", для начинающего водителя с малым бюджетом сгодится в самый раз. Ежели готовы потратить 500+ тысяч, то тут уже есть смысл смотреть на иномарки от Хонды, Мазды, Тойоты (приус тот же)... С бюджетом миллион и более уже всё интересней ибо тут раскрывается огромный пласт для выбора начиная от Фольцов полсдених годов и заканчивая той же нашумевшей Киа Стингер или даже каким-то Порше (но бу конечно же). Если спросите меня, чтобы я выбрал имея бюджет +1 миллион, отвечу без раздумий, что я бы купил GAC GS8. Почему? Ответ очень прост: это машина класса люкс, это кроссовер, повышенный клиренс, весь электропакет, большой экран и даже камера в круг 360 градусов за ценник ДО 2.000.000 рублей. Для вас, как для новичка очень важным будет функция адаптивного круиза, ведь 1-ну кнопочку нажали и авто себе держит плавный ход. Последним на что бы еще обратил внимание - внешний вид. Авто хоть и производится в Китае, но ничем не отличается от большинства именитых брендов по интерьеру салона и экстерьеру кузова, качеству материалов оббивки и всему остальному. На наших дорогах эти машинки вроде как уже гоняют, вот собственно фоточка красавца.
Дмитрий Ивашко Это скорее автомобиль для брутального мужика.
Что нибудь на автомате.
Diniska Рыжков
Что-то из фирмы Mercedes очень уютные машины у них, для вас как раз то что надо
Советую взять что нибудь понадёжнее и на автомате, всё таки без привычки в 51 год сложновато будет освоится на механике. Тем более вряд ли она завхочет чинить её каждую неделю. Например я бы посоветовал мерседес А класса, который не так дорого стоит, но жутко комфортный. ( Можно посмотреть тут эти модели https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1770871_RU4 )
Smart машину