Автоспорт
Какую машину вы бы НЕ купили? какой марки
Я бы купил японцев.. немцев и сшанцев.... а ну и итальянцев. Все. Остальные нахер... отстой.
Дороже 1 500 000 руб, денег не хватит, не работаю.
одноразовую, а сегодня они все такие, такчто пока ''донашиваю '' старье, из старья бъ не купил ничег оитальянского
ВАЗ.
- на которую больше всего негативных народных отзывов...
любой
BA3
Форд. Потому что однажды я его уже купил...
Роллс-роис. Ибо на фиг не нужен
ВАЗ-овскую.
нексию, ланос и ваз, а.. ещё форд КА
НИКАКУЮ...
Поджопники - это
Во-первых АНАХРОНИЗМ, примитивный способ передвижения.
Во-вторых большое ЗЛО, так как жутко загаживают природу и из-за них погибают либо становятся инвалидами сотни тысяч людей.
В-третьих - из-за них жуткие пробки, которые буквально парализуют движение...
P.S.
Мнение ахтылюбителей меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, так что можете не трудится в сочинении ЗЛОБНЫХ ответов...))
Поджопники - это
P.S.
Дмитрий Рожков
А если в райцентр за 50 км больше не начем добраться
Не куплю ничего переднеприводного
Дмитрий Рожков
Что так?
Китайской
Мерседес, потому что она выглядит словно гроб
Вопрос для меня лично надо ставить по-другому: "какую бы машину вы купили". Я отвечу: либо Land Rover SVR 2020, либо bmw m5, либо G63 AMG 2020 кузов.
ЗАЗ - Запорожец
Мой ответ будет не совсем правильным, но я уверен, что не куплю себе машину на ДВС, только электро
фиат брава был, геморройная машина, затрахался с ней
При покупке машины, я смотрю на тех. состояние, пробег, сопоставляю о возможности найти детали, если что полетит, ну и на цену. Стоит ли она того.
Лада