Автоспорт

как вам квалификация в малазии?

Честно говоря, немного неожиданно.. .
хорошо, что прозвучал такой вопрос - спасибо!
Вот знаете ли, был просто уверен, что в Малайзии Феррари отыграются - они всегда ОЧЕНЬ быстры в скоростных поворотах. Но, видимо, дело здесь не в аэродинамике.. . а точнее в том, что они может не сумели ее полностью использовать.
Приятно удивляет Тойота! Не только Трулли (всегда очень быстрый в квалификациях) , но и Тимо молодцы!
А Браун Мерседес? Ну, подождем до 14 апреля, хотя как правильно прозвучало в передаче "Гран При", преимущество подопечных Брауна примерно 0,7 секунды.. . если их заставят переделать аэродинамику - будет около 0,4 сек еще преимущества. Не изменит это сильно расстановки в чемпионате.. .
А до начала сезона я вообще думал, что Браун ГП не должна все таки такой прыти иметь))))) .
Одно неизменно хорошо - потому что я за Феррари болею - что МакЛарены снова оба за пределами 10! Хотя в Австралии это не помешало Хэму подиум заработать...
Денис Копысов
Лучший ответ
Ожидаемо-Баттон и Барикелло, Трулли, Феттель впереди. Конечно -5 Барикелло и -10 Феттелю... но скорость при них.
Неприятно удивили Феррари . Масса вообще не попал в топ 10, Кими кое-как боролся. Это не вина Кими конечно. Думаю, что Феррари сейчас быстрее и не едет. Пятничные заезды были "психической атакой " феррари.
В топ 10 только два человека с КЕРС-Алонсо и Кими. Интересно, скоро ее поснимают со всех болидов?
Вполне нормально, тем более что я болею за Баттона и за BrownGP
Дмитрий Ширяев
Полное разочарование.
Завтра будет интересная гонка.
Сергей Новиков
Я в шоке. Какой раз банда "дифузорщиков" ( как назвал Попов Brawn GP, Williams, Toyoty ) опережают MacLaren, Ferrari и BMW. Не быть такого не может с каждым разом всё больше понимаю, что дело в дифузорах.
баттон рулит!!!!
Радует Тойота - битва за поул! Но по-моему у Баттона был некоторый запас: он каждый раз выезжал и с запасиком в 2-3 десятые перекрывал время лидера. На этом фоне четвертое время Баррикелло - явная неудача или завтра узнаем. что у него топлива побольше. Говорить о том, что Феррари и БМВ так уж сильно отстают я бы не стал: по итогам первой сессии 17(!!!) пилотов уместились в секунде, блин Золотой век! А вот у МакЛарена дела, похоже действительно плохи. Феттель.. . мой любимец может досадовать только на себя - с третьей позиции отправился на далекую 13-ю. С другой стороны в Малазии полно мест для обгона и часто идет дождь. Вобщем я в предвкушении))
Вадим Пакулов
какой молодец ярно! и Кими по крайней мере в 10, жаль Масса не дотянулся, надеюсь в гонке они подтянуться.
А все ж "непрвильные" диффузоры дают преимущество в прижимной силе а значит и в поведениии болида на трассе..
Erasil Kapan
В очередной раз порадовала невероятная плотность результатов, каждое пересечение линии финиша- интрига. Держало без отрыва.
мда, я просто разочарован!! ! феррари лошат.. . за 5 минут до конца 1й сесси было видно что кими и фелипе нужно выпускать на трассу, преимущество не комфортное, какова.. . да и скоростью однако F60 что то не блещет (((!!! зачёт браунам и батону в целом!! ! 2й пол!!!)) ) молодец феттель не смотря на -10 при старте!! ! вопщем ждём завтрашней гонки!!!
Andrei Osadchii
я опять в ШОКЕ
интересно только какое место займёт кими после перестановок
бари четвёртый но -5
фетталь третий но -10
врде кими станет 7
от валнения не соображу
Herel Kuzhuget
Я в шоке!!!! обидно за Массу!!!
Надо уволить стратегов в Феррари! Из-за них Масса 16!
Павел Ткач
Отличная, ТРУЛЛИ 2ой немного ему нехватило до 1ой позиции.
очень круто
Ogolikhin Viktor