Автоспорт

Что думаете о Mercedes E-класс 2001 года, как о первом автомобиле?

Ispbair Aliks
машине почти 20 лет
это ведро не наполнить
Aleksandr Layshuk
Лучший ответ
возможный вариант
однако нужна глубокая диагностика
и скорее всего мерс уже походил по рукам
Мурад Л
если он чистый без обмана- но это редкостъ - то будет работать еще 20 лет!!
Сойдёт вполне.
Сергей Бадт
у тебя деньги то на замену тормозных дисков с колодками и цилиндрами на этот авто есть? или пока тормоза не износятся ездить будешь, а потом встанешь? комплект примерно от 1500 евро стоит
КАк первый это не пойдёт, таккак это очень серьёзный автомобиль. И если есть деньги у вас на его дальнесйший ремонт, то лучше купить другой автомобиль
Stas Suvorov
Хорошая машина. Только уже сгнила
Егор Дагаев
а потом начнутся вопросы где взять аналоги, что подойдет от волги и жигулей-чем тратить деньги на него-пойди и подумай что можно купить поновей-а так ему красная цена 100 евро-по такой цене все автосвалочники берут авто, 125 евро, если сдаешь на металлолом за тонну
Машина очень хорошая, если покупать у знакомого товарища, а если кота в мешке, то попасть можно очень серьёзно.. Я бы октавию взял для первой тачки
Mr. Archer
какой нравится - такой и бери. у меня ситуация гораздо хуже в этом плане. идея фикс взять хонду цивик на ходу, которая выпущена до 2004 года (или когда они там этими сраными округлостями обзавелись), но предложений очень мало, а на ходу вообще хрен найдешь...
Maksim Ivanov