Автоспорт
Какаю машину купить
Можно ли купить иномарку за 200+-20 тысяч р. ?
можно но б\у
Да, вполне. Правда будет либо не очень свежая, либо не очень хорошее состояние, либо 2 в 1.
-Старые немцы: 80-90-х
-Американцы тех же лет +первые годы 2000-х
-Японцы так же, 80-90-х
Но самое оптимальное будет-это французы и корейцы, а-ля Hyundai Elantra(начала 00-х), Renault Logan,Renault Symbol,KIA Spectra,Hyundai Accent и в этом духе... Но на состояние "идеал",понятное дело, что рассчитывать не придется. Ну и от региона зависит. В некоторых и 150 000 можно купить хороший автомобиль (пусть и не новый), а в некоторых и за 300 000 найти сложно будет+перекупы портят картину всю, завалив торг. площадки своими объявлениями в ведрами (по большей части) и с наценкой, которая не соответствует цене реальной. (Вон на днях видел, 2115 продавали за 120 000.Все бы ничего (хотя, для визуального состояния даже-дорого), но номера... считает, что за них 60 000 сверху просить-это нормально+60 за авто)))
-Старые немцы: 80-90-х
-Японцы так же, 80-90-х
Можно!
Про будет ли ездить и не развалится ли сразу - ты ничего не спросил
только иномарку, за 300 000 целковых...
за эту цену для меня лично самый оптимальный вариант - легенда японопрома 90-х годов Тойота Карина последнего поколения в рестайлинге 1998 - 2001 гг с мотором 1.5 литра 100 сил на неубиваемой АКПП...

Я посоветую Хендэ Элантру, ибо это комфортный и надежный автомобиль, у которого нет конкурентов в этой ценовой категории.
можно! смотри на авито, много чего можно взять, выбери год до 2000-го и мониторь цены, так поймешь что сколько стоит, допустим королла лупатая за 150 -хлам! ну почти, за 200 без проблем должна быть, не считая мелочей коих не избежать в любой марке этих годов, а вот гольф 4 даже не смотри, 3-й можно вполне, Поло этих же годов можно, ниссаны, киа, хундаи тоже приличнный выбор, кто ищет-тот найдет!
можно, но будет убитая и требующая вливаний на эту же, а может и больше, сумму
Дмитрий Бобровский
не пугайте человека своими буржуйскими замашками, если бмв 525 2002-го года, то да! но он ничего конкретного не писал, полно более буджетных марок! в которые если и вложить то по минимуму, а хлам и за 800 можно взять, другой вопрос-зачем брать хлам?!
Тойтоту коллору покупай старую
полно выбора за эту сумму