Автоспорт

Что скажете про машину?

Habil ..........
Машина, по спецификации БМВ
О, 525-й, такой ужас)).
Eugen Ilin
Лучший ответ
Абсолютный металлолом! Ты бы еще Вольво нашел бы такого года
Иван Крайчий
Хех, нормально ты так скрин с описания авито влепил. Только там врут часто. Особенно про пробег и ДТП. Ты сам-то веришь, что авто 1989 года и имеет пробег всего 100 000?А количество владельцев, наверное, там уже за десяток перевалило. Но это только по описанию. В живую, если посмотреть, то ничего там не увидишь, кроме трупа от перекупа, сделанный кое-как)
Боевая машина вымогателя
подозреваю, что в показаниях пробега один нолик не пропечатался
в среднегодовой пробег меньше 3500 что-то с трудом верится
Е34 дрова. Как это не прискорбно.
По цене "Жигулей" 2106 ? :)
Не стоит даже рассматривать...
Валерий Цвирко
Надо брать
Десятку себе купи, нищий. Что ты за развалюху собрался брать?
Adilet Tauekelov
Покупай, это же беха, после каждой аварии она становитсчя лучше, а двигатель после каждого клина мощнее.
Машине больше 30 лет. Что о ней вообще можно скзать? Старый хлам.
Ведро, которому место на пункте приема металлолома, способное высосать все деньги до копейки у миллионера...
Забудь, как страшный сон. Если мазохист и с деньгами-можешь брать.
Ну если на крюк и на помойку, то сойдет. За утилизацию еще заплатишь..
Написать можно всё что угодно.
Денис Диденко
Пишут... Пишут... Пишут...
Надо видеть, а не читать...
Это в год она проезжала 3300 км ?
Реальный пробег под лимон
Денис Булавин
Eugen Ilin и в ПТС 4+, что значит около 10 рыл)))
Денис Булавин Очень мутная ...
Готов вложиться то бери.
Эльвиз М.
Ну если есть много времени и денег что бы ремонтировать, то покупай. Эти машины берут те, кому жить скучно. Но самый прикол что они считают себя крутыми, от того что купили БМВ
Eduard Golikov