Автоспорт
Что круче? БМВ или Мерседес?
Ауди
Сергей Сухорученко
Ауди шлак
Феррари:)
Велосипед "Аист".
Мерседес, конечно. Но до сих пор нет однозначного ответа, есть лишь аргументы "за" и "против" каждой марки.
Как по мне, МБ-для людей посерьезнее, БМВ-для пафосных мажорчиков (хотя, бывают и исключения)
яйца
А Вы это в каком из смыслов нижеизложенных значений? Надеюсь не на жаргонном?
Тогда не пойму про какие углы и наклоны идет речь!
Значение
свойство по значению прилагательного крутой; характеристика большого угла наклона чего-либо ◆ Да вы видите, какая крутизна? Тут костей не соберёшь! А. Т. Аверченко, «Уточкин», 1916 г. (цитата из Викитеки)
крутой спуск, крутое место ◆ Под ним весь в мыле конь лихой // Бесценной масти, золотой. — // Питомец резвый Карабаха // Прядёт ушьми, и, полный страха, // Храпя косится с крутизны // На пену скачущей волны. М. Ю. Лермонтов, «Демон», 1829—1839 г. (цитата из Викитеки)
жарг. характеристика от крутой ◆ Есть у меня один знакомый новый русский — крутизны немереной!
Значение
круче варёные яйца и берега у реки))
бмв более спортивная.
мерседес более комфортный, но может ехать !
О каком мерседесе речь и о каких БМВ. Все они идут в одном ряду и по цене и качеству, и технологически они оба крутые автомобили задающие темп другим производителям. У меня Мерседес Вито, подобного нет у БМВ даже близко,
Мерседес
Они не крутые авто, они качественные и комфортные оба. У меня Мерседес, но люблю БМВ, и причина, то что у БМВ нет микроавтобусов
Вечный вопрос!
Мерседес надёжнее, а БМВ хорош для нашего бездорожья.
Круче в смысле больше масса?
Мерседес