Автоспорт
Бмв 525 е34 мкпп покупка
На что обращать внимание при покупке старой бмв? Двигатель м50 б25. Бюджет 150.000 рублей.

абсолютно на всё. но лучше на что нибудь другое.
Не в обиду, конечно, но если твой бюджет на авто всего 150 000,то это не твой вариант, от слова "совсем".Не стоят иномарки столько, тут как с бесплатным сыром, 100% есть мышеловка, в которую ты попадешь, если свяжешься с подобным. Понты оставь школьникам, ведь возиться придется тебе с ней и тратить на ее регулярный ремонт и содержание-свои деньги. Но если уж и решился на подобное, то тут смотреть даже особо ничего и не нужно, т. к. явно все будет скорее мертвое, чем живое. Так что смотри хотя бы на то, что бы документы ровными были и кузовщина, ибо с ней мороки достаточно
Николай Ильницкий
В ютубе смотрел обзоры. Все катаются и ничего
С теперешними ценами на бензин, и таким нищебродским бюджетом надо обратить внимание на более экономичные модели.
Если надо ржавая бмв, я бы смотрел е36.
Николай Ильницкий
Экономичные бмв не едут. Я хочу с плитой м50 190лс
Николай Ильницкий
Спасибо
Что бы она могла самостоятельно передвигаться и документы были в порядке. Больше за эти деньги требовать от авто такого года смешно. 25 лет машине - хлам на колёсах. Металл сгнил, резинки все рассохлись, пластик задубел.
150 тыр мало, за эти деньги ничего приличного не найдете...
Более менее приличные экземпляры начинаются после 200-250тыр
Цены взлетели, если год назад живые машины начинались с 250, то сейсас ниже 300 ничего нет
Машина кайф. Сам мечтаю о такой. Смотри кузов (арки, дно, отверстия водостоков, ну и внешне уж чтоб более менее была. Если крашена то это к лучшему, тебе же дешевле) Замерь компрессию, обязательно. Заедь на подъемник, отдай 500р на диагностику, не жалей. Все делается РУКАМИ! Даже кривыми:) И еще что более главное - документы. Они должны быть чистыми, без фокусов. Пофиг какой пробег, сколько наездников, если машина с виду тебе нравится, то бери. Я езжу сам пока что на 2111, на ней щас 470к пробега, но она выглядит лучше чем ее собратья или же более новые модели))
Удачи Бро!