Автоспорт
Как вам машина?
Хочу купить машину (первую), бюджет до 200к, сейчас рассматриваю такой варик - geely vision, думаю хорошая альтернатива какой нибудь нашей машине из той же ценовой категории, как считаете?
нормальная, главное - вечная
Боюсь, что в ней будет только один плюс-это возраст, да и то, не факт.
Лучше ту же Приору взять, куда более рентабельная и ремонтопригодна. Ведь надо понимать, что это первое авто и ему 100% будет от тебя доставаться. А китайцы не очень ходовые, когда решишь от нее избавиться.
а где отчет проверок и диагностики
да никак....
Нам? Нам купить?
Конечно, оригинальные запчасти всегда в наличии.
geely? В курсе что это китай не в лучшем смысле этого слова? Разоришься на запчастях и ремонте. Лучше за эти деньги Гранту или Калину в хорошем состоянии взять. И запчасти дешевле и экономичнее по всем параметрам.
или Емгрант ЕС7 что почти одно и тоже по Королловским 120 мотивам... но емгрант позже вышел и смотреть лучше на него. и по запчастям их больше и минимум на 4 года моложе за те-же деньги, с учетом их слабой антикоррозийной защиты это важно
Первую?
Тогда надо щупать, в прямом смысле: садишься в выбранную машину и начинаешь ЩУПАТЬ всё подряд в салоне, начиная от руля и рычага КПП и заканчивая клавишами и переключателями.
Затем перетаскиваешь своё бренное тело в другую тачку (модель) и там проверяешь эргономику.
Твоя машина сама тебя выберет.
ну а че за 2 сотки еще брать, китай только топчик за эти деньги
Машина должна нравится вам самим. Она должна стать для вас родной. что бы чувсвтовали в ней себя увереным и сильным человеком. Я вот когда приобрела себе машину в http://www.mercedes-panavto.ru то первые мои ощущения были очень радостными. В ней я чувствовала себя как дома.