Автоспорт

Где взять такую большую сумму денег на bmw m5?

У меня проблем много запросы требования большие вообщем у меня нет среднего образования еще но через 2 месяца будут экзамены хочу себе BMW m5 но где взять много денег я мечтаю думаю где заработать на нее столько денег очень она мне нравится просто пушка пришел сюда за советом стоит ли как дурак как раб только на неё и работать или же лучше купить дешевле мерс который будет надёжнее я понимаю что возможно это понты но блин она такая красивая но какого черта она такая дорогая? И еще посмотрите внимательно на авто ру хорошая цена 7 лямов.
Заработать, а если бог обидел умом, то своровать.
Владимир Самохвалов
Лучший ответ
Обычно те, кто покупает такие авто, они имеют и не такие доходы...
Допустим, продал все и всех, купил ее,... а потом вновь вопросы: где взять денег на содержание?))
Андрей Рыбаков
П.
Павел .
ну, цену в менее чем 100к зеленых бумажек за авто такого класса вряд ли можно назвать БОЛЬШОЙ суммой ))
---
канеш, заработать 100к в офисе с 9 до 18 - сложно, дык для хомячков есть рено, киа и прочие шкоды с жигулями )))
Вадим Лупу
Не переживай, в юном возрасте это нормально.
Roker 1
Ты сначала на ноги встань, и начни зарабатывать, чтобы такую машину не просто купить, но еще и содержать ее
Пусть папка с мамкой зарабатывают, а ты будешь мажором. И тогда сбудется твоя мечта! Будешь ездить по Москве со скоростью 40 км/ч.
Яков Типтюк
Человек очень глупое существо.... Оно создаёт вещи, не сопоставимые со здравым смыслом, в плане стоимости.... Вместо того, чтобы заниматься созиданием - оно создает оружие, вместо того, чтобы развиваться, в плане медицины и стремится искоренить спид, рак - оно создаёт вот такие железки, как эта bmw m5, которая сначала радует своим внешним видом, а через пару лет... Или даже для особых ценителей метала - 5 или 10 лет - это никому не нужный хлам и хочется никчёмной новизны.... Эх, человек....
Андрей Борисюк
Яша Садовский Что плохого в том, что человек такой который ты его описал? Это часть его природы, а значит это нормальной.
Вместо того, чтобы думать о том как купить бесполезные понты, займись тем, как больше заработать и свалить в места, где это возможно. Как вариант каршэринг или украсть.
Есей Бокеев
Отожми у мажора, дай ему в репу и поставь на бабки
Dau1R Super
Прильнуть к госкормушке. А как это сделать, я не знаю