Автоспорт
Может ли машина проехав 200 тыс км не сломаться не разу если машине 8 лет ?
Может
Моей машине был 21 год, пробег 576 тыс и если ломалась то по мелочам, больше 5 часов в ремонте не стояла. Это как раз тот случай когда сцепление менял.
Мелочи выползать да будут. Те же стойки стабилизаторов долго не ходят, Сайленты из за тупого старения резины тоже 8 лет не отходят. У подшипников ступиц ресурс не 200000 это точно. Подшипники роликов натяжителей кончаются гораздо раньше. Им конечно можно продлить жизнь вгоняя смазку шприцем, но мало кто так будет ковыряться.
50\50
Нет
масло например за 200 тыс км
Раз 20 сломается, и менять надо
А покрышек сколько а фильтров, колодок тормозных... акомуляторов
масло например за 200 тыс км
Раз 20 сломается, и менять надо
Вы что нибудь слышали о двигателях миллионниках? https://www.kolesa.ru/article/millionniki-samye-nadezhnye-dvigateli-sovremennosti-2014-10-07
Alex Mmmm
в машине не только двигатель может сломаться и то что их называют миллиониками это значит, что проедит 1 млн км и не сломаеться
в прямых руках и 200 тыс км не предел.
Да, если поломкой считать только тот случай, когда встанет колом. Типа: ну течёт, ну стучит - но едет же!
Я на мерине 124 500000 км намотал без ремонта
Может .Я своей зали Аспект- модефикатор за 24 рубля.. Двигун проработал 25 лет !
Может, если по трассе!
Выход из строя и плановая замена расходников вроде лампочек, элементов подвески, и даже сцепу я за поломки не считаю. По кузову к расходникам отношу бампера, не просто так они пластиковые и легко меняются. При условии своевременной замены жиж и расходников и 300 тыс без поломок - нормально.
Нет, лампочка перегорит уже поломка.