Автоспорт

Сегодня проехал под 195 км в час, вы максимум сколько выжимали? ?

Артем Строкин
Лучший ответ
Аян Гизатов
60 по бездорожью, и то на урале, очко у пассажиров сильнее жмёт чем на А8 при 260
чё так мало то, тихо, вот 275 самое то, главное вовремя шасси убрать
Толик Щеглов
298 на треке
Kubani4 Ka4Igulov
а я никуда не спешу
Школота
Ganz Deutsch
Ученик (10)
Встречался с девушкой 2 раза, но мы даже не целовались, один раз на последок только обнялись
Зову ее гулять, она всегда соглашается. Скажите, нужно какое-то время для того, чтобы по ближе познакомиться? Девушка скромная
На моте раз за покатушку километров 240 выжимаю по кольцевой, на машине больше 220 не выжал. Не вижу тут ничего такого
блядь нашел чем хвастаться, хорошо не убил никого
Лысиков Михаил
Максим Кручина вечером было дело)
Garik Petrov
Ложил стрелку за шкалу спидометра на Москвиче-2140! Без хвастовства и пиз... жу! Сам до сих пор в а... уе!
На ГАЗ-31105 - до 180, дальше просто побоялся... ходовка требует ремонта.
Всё это на участках автомагистрали М4 в районе Молькино-Саратовская...
На полноприводном КАМАЗе 110 км/ч. Можно было и быстрее разогнать, но спуск закончился
55 км/ч - велосипед... Слабо? За то правила не нарушал...
Здесь все из авто хоть раз в жизни все выжимали, но ни кто этим не хвалится.
Жизнь окружающих и своя дороже скоростных амбиций и желания доказать, что ты самый быстрый. Всегда будет кто нибудь быстрее тебя, помни об этом.
Азиз Эргашев
Я езжу 90-110км уже 40 лет на дорогах общего пользования, а вам, молодой человек не удастся дожить до седых волос! А вот в Мячково я давил тапку и до 270км. час.
Быстро ездишь, тииихо понесут.
Есет Утаров
Максим Кручина на поворотах подтормаживаю :)
280 на Range rover sport
Где-то 120)))
смотря на каком авто
если на жигулях 185 то я представляю какая это жесть
а если на мерсе каком-нить, то 195 даже чувствоваться особо не будет
Максим Кручина опель астра
300. Автобан. Да млять! Живу рядом епт.
214 на взлетке заброшенной. По дорогам на таких скоростях потенциальные покойники ездят )