Вот думаю нексия же вроде как по цене автоваза (я про классику , и передний привод сравнию от авто ваза)
Но все же бюджетная иномарка как не как
Движок говорят хорошой , не так гремит в салоне как в вазАХ
Многие говорят гниет она
Так ваз тоже гнеет
И много и ваза нексей я видел в жуках
Автоспорт
Стоит ли брать деу нексию
Лучше деу матиз
Очень смешно... (нет).
Daewoo Nexia-это считай тот же АвтоВАЗ, а местами даже хуже.
Скрипит, дребезжит, гниет, но по обслуживанию дороже даже.
Комфортом там особо и не пахнет. На ее фоне Приора-люкосовой кажется
полно кто купил нексию и горя не знает, а другие и на более крутых машинах плюются, сам смотри
ну а для ЧЕГО ты кредит брал?
бери уж и ЕЁ...
Алексей Нескучкин
Я не брал кредит
Не вздумай!
Если ни ума, ни опыта - прибавится еще один обсиратель отличного автомобиля..
Всё Вами сказанное верно и если после этого не пропало желание взять, то берите, кто же запретит?
Хуже нексии нет ничего, совсем ничего.
Заботишься о движке и ржавчине, а на жизнь свою и пассажиров плевать, лишь бы ехала, ну ты-то ас, это ясно, зато найдется никодим, который воткнется в тебя... вот народ мля
Бери, а лучше цедика посмотри
Как мы называем это авто между нами - продукт дефекации сумрачного узбекского гения. Были в самом начале толковые нексии, это была простая и весьма надёжная машина, у меня даже служебная "ксюха" была одно время. Но сейчас я бы дико не рекомендовал, и если стоит выбор между современной Нексией и первым Логаном - лучше Логан. Сосед по гаражу купил новую Нексию, заводилось это чудо через раз. Он буквально по наитию выяснил, что если пошевелить управляющие провода на модуле зажигания - она может завестись. Оказалось, что клеммы обжаты прямо по изоляции. Проблему я устранил, разгрузили ему замок зажигания, привели более-менее в порядок проводку, и он её тут же продал какому-то узбеку, не задумываясь.
Если сравнивать с классикой ВАЗа, то нексия получше будет. Но по сути это опель кадет 80х годов. Если сравнивать с более современными авто, то это конечно табурет на колесах
любое авто лучше ваза
сколько у тебя денег?
Я бы не брал у нас таксисты наоборот её хаят что ковно и двигатель там не надёжный
Алексей Нескучкин
А как к рено логан относишься ?