Автоспорт

Что лучше: Toyota Chaser или Toyota Mark 2 90?

Последнее время стали нравятся иномарки, по цене знаю, что чейзер дороже будет, но всё равно хотел бы узнать, что из них лучше?
Они одинаковы. А так мне кажется чайник красивее
Kan Shoraz
Лучший ответ
Павел Атолайнен Но по сути у марка полный привод же, а у чайзера задний только, или я не прав?
Вся техническая часть (двиги, коробки ) - одни и те же и схожие комплектации.
В 90- м кузове и "Марк" и "Чайник" - оба имели версию с полным приводом - 2.5 л, 180 л. с. 4WD и турбовую Tourer V - 2.5 л, 280 л. с. и отличаются, по сути, только немного разным дизайном кузова.
Так что выбирать из них будет логично ту модель, которая просто ...находится в лучшем техническом состоянии. Не так уж много "90-х" реально "живых" осталось.)))
Павел Атолайнен Как думаете, 95 года марк с 290 тыс пробегом уже мертвец?
Блин это же старье.... Я понимаю еще рассматривать машины на которые запчасти есть еще.
Bairam Makanov На них запчастей валом
У тебя ложные представления ореальной ситуации. Марк 2 самурай 90-й кузов это легенда и поэтому он сегодня ценится намного дороже чем чайник - его брат близнец. Да и дизайн у самурая лучше. Марк 2 Чайзер и Креста это абсолютно одинаковые авто с одинаковыми моторами и трансмиссией и салоном только в разных оболочках - кузовах на любителя. То есть конфета одна а фантики разные на вкус и цвет. Сегодня не зависит цена от модели - марк 2 или чайзер или креста . главное состояние этих авто. Я вот 2 года наад на дроме наел Кресту 2000 года 3.0 литра с состоянии почти нового авто без пробега по России (по японии 98 тыщ) за 680 тыщ
Вопрос идиота? Чем лучше? Салоном? Двигателем? они на одном кузове собирались. Всё зависит от комплектации!
S_U_L_T_A_N
Та кто больше весит, - больше во вторчермете дадут
Salamat Taktamussov