Автоспорт

А вы рисуете "z" на своих машинах?

Была бы машина то Z поставил.
Мa
Мanuchehr
Лучший ответ
Серик Бейсембин Ты даун, и зомбированный поцреот
Сначала георгиевские ленточки у не воевавших, теперь Z у "доблестных бойцов" в уютненьких машинках за сотни-тысячи километров от выстрелов и взрывов...
Артём Алексеев
Особый вид цинизма - в русской стране продвигать иностранные буквы V | Z. И это в то время, когда все иностранные компании останавливают деятельность на территории рф
Usen Shimirbaev Так она в таком виде и использовалась (Z), пока не трансформировалось из-за некоторых мудаков в "З". Эта буква стала выглядеть как цифра 3, а когда буква имеет свою цифру-двойника, это иногда создаёт некоторые неудобства.
Зачем ?
Игорь Пронин
Зачем? Если надо я и без Z могу из любого вида стрекового оружия дать по фашистам. Российский флаг есть на номерном знаке.
Виталий Герилович По себе случайно не дай
Не занимаюсь такой мерзостью. оккупанты восхищения не выхывают у меня. да и писдулей хороших они там получают эти заблудившиеся фашисты пришедшие искать нацистов. их даже русские в свои города до сих пор не пустили ни в харькове ни в запорожье
Женёк * Без всяких предьяв,ты откуда будешь?
Нет
Kolio Ivanov
была когда то похожая свастика в 41-м
там то же не молодой дед придумал себе цель
Паша Выдыш
и так техники с этой буквой много ездит
Иван Ситников
Иван Ситников автобусы и легковушки,а технику наверное только в новостях с этой буквой видел
Нет, понты это.
На своей не рисую.

На чужих если нарисовано - обвожу по контуру.
Гвоздиком.
Или - прокрашиваю из баллончика, чтобы лучше видно было.
ДА! =)) и нас рать если кто-то этим недоволен.
Денис Сухарев
Хм... Нет... Нет у меня авто...
Дима Филиппов
А надо?
На лоб нужно это наносить. Он всегда с собой, а само это место, будет подчёркивать количество ума.
Sergey Kovalev
Нет и не собираюсь! Я пока еще в здравом уме.
Денис Диденко
Нет. В политике не участвую
Кстати да, надо бы флажок синежёлтый повесить, чтобы не подумали что поддерживаю фашистов
Евгений Куваев
Нет машины
Витя Смирнов
Что это означает? Я не вкурсе
Багдат *
Как у латыша..., так что не на чем, ну есле на нем только...
Нет, но видел двоих таких, как итог, одного попинал, другой сам образумился.
зеро нет, а где на фотке с бабулей двойное зеро
Чтоб колеса порезали? нетуж
Нет конечно. Единственная машина, на которой она вообще хоть как-то будет уместно смотреться - УАЗ Патриот. Ну, или Тигр, но много вы их видели в гражданке на дорогах?
Олег Бовкун
у меня нет машины
Зачем ?
Еще нет. Пока не выезжаю.
Нет. Это не то.
зачем мне
Сержк Чирко
Это может как-то помочь? Вот и ответ на вопрос, клею ли я эти буквы. Зачем? Я не против того, что сейчас делæт РФ в Украине, но клеить буквы мне кажется бессмысленным, как принты на футболках.
Семь Гномов
Giorgi Kvachadze Не против того что убивают? Так чем лучше их?
Нет
Нет.
Нет, и не собираюсь.
Анатолий Мо
Да.
На танке есть такая литера.
Пока не нуждаюсь в этом
Сергей Шкодин
Ни то ни другое и вообще если я увижу надпись т-34 на стекле автомобиля. Появится желание разбить стекло. Потому что не одна груда металла на колёсах не заслуживает такую надпись.

Имя оружия которое защищало нашу родину не должно быть запачкано ржавой телегой.
Саид Ханов
Николай Павленок Говорят с разработкой Т-34 нам помогали США
Один раз видел

#нетвойне
Семь Гномов Нет = да, если вы понимæте ситуацию.
Семь Гномов Украина горит, Зеленский плачет,
Но Путин не смог поступить иначе.
Прольётся кровь.
стекла бью, шины режу и кости ломаю подобным фашистам. Очень удобно себя маркируют )
Serhat Serhat
Вы не рисуйте, а на Партократ в телеграмме за 28 число. Ищите своих знакомых и близких!
Санёк Продакшин Не пугайте меня телегами с мертвыми солдатиками, пожалуйста.Мерзотники.
Авто бы было (
Ну, ставить Z или нет решает сам человек, то-есть он типа делает вид что он патриот своей страны и то хорошо, но а бывают что и заставляют прикреплять Z на машину (ну на автобусу точно заставляют), так что если это реально поднимает патриотизм, то это хорошо.
Видел много машин и не только. Люди в одежде ходят, с сумками и чехлом на телефонах.))
Свастику не ношу)))))
У меня нет машины. Я даже не знаю, что эта буква значит. Кстати на фото с бабкой нет двух z
Санёк Продакшин Z означает zaл..идера
Абылайхан Жаксыбек мальчик не внимателен там другое авто
у меня нет машины. Не рисовал, потому что осуждаю
Нет
нету авто
Не знаю его значения .по ходу это тайный масонский символ а я как овца буду пестрить.