Автоспорт
Люди! Можно ли в 15 лет кататься по деревне на машине?
Ментов нету
нет, конечно же. С какой радости то? Сейчас нет, завтра будут.
Александр Дудников
А у нас их нет и не бывают
Можно, пока первую курицу не задавишь.
НЕТ.
Без прав твой потолок - велосипед.
Увижу - тут же позвоню ментам (настучу). и даже совесть мучить не будет
Без прав твой потолок - велосипед.
нет
нет.
можно
на пассажирском месте
Нет нельзя.
Совесть-лучший контролёр !
Хм... Пдд читай...
До поры, до времени("Час мента") и всё.
По деревне в этом возрасте я гонял на мотоцикле, вот раздолье было!
А на машине - куда там катится то?
Угробишь подвеску и саму машину да и впилишь в дерево.
машина не поворотливое существо для гонок по деревне))
А на машине - куда там катится то?
Если хочешь провести всю оставшуюся жизнь в инвалидном кресле - хоть на самолёте летай
только на телеге
только в пятнадцать с половиной
пассажиром - сколько хочешь
Бухим можно а так нет.
Можно
Можно! Только надо иметь при себе 5(пятеру). ,Отморозился и поехал,. А если ты захочишь ещё и выпить и поехать за рулем кайфануть тогда 50 касарей нужно иметь хотябы. Так что катайся смело.даже от такой езды сколько ты можишь пользы принести,и гайцы бабло домой принесут,и тебе хорошо что машину не заберут.
Ну если ты нормально водишь и не пьяный, то можно, главное сильно не гонять
Лучше не советую,еще даже на права не сдать и кататься опасно без прав ты можешь вьехать дерево, сбить человека.Лучше потерпи,потом сдашь права и спокойно будешь кататься
Да хоть в 12 можно, всем поxуй =)