Автоспорт

Поменяли ступечный подшипник

Вчера на сервисе поменяли ступечный подшипник и при 20-40 км час идёт биение колёс ,руль туда сюда шевелится ,при торможении тоже биение есть и машину туда сюда шатает ,как будто знаете колеса кривые ,на высокой скорости все нормально,Что не так ? Мастер рукожоп ? И если позвонить примут ли они меня обратно и чтобы косяк мастера переделали бесплатно.До этого когда был убитый подшипник ,все было биение руля .
Резина кривая, шишками обросла - от старости.
Олег Конышев
Лучший ответ
Ступеца не кривая?
Олег Сухов
Надо разбираться, а то был случай, что заменили подшипники в "сервисе" на передке за 10-15мин и... потом все стало плохо. Почему? А они с кувалдой все сделали прямо на машине))
Итог: замена поворотных кулаков в сборе и работа по переделке, клиент оплатил работу вдвойне получается + запчасти что были испорчены.
Можешь поехать в этот сервис на разборки, они должны определить и устранить причину бесплатно, если где накосячили.
Или указать что надо еще делать, если остались неисправные детали и это было по твоему желанию(было биение и раньше, а причина не в подшипниках).
Да, рукопопы, если более ничего не потребовали заменить и собрали всё на старом шлаке.
Я не понимаю.. Как, забрав автомобиль с сервиса, сразу садить семью и гнать по трассе, доверив свою жизнь какому то раздолбаю..
Это же не авиационные техники, а кто попало..
И если вы позвоните, то 103% вам докажут, что это ВАША вина..
А может не в подшипнике дело было, колёса с переди на зад кинь
Т.
Туре .р
Зачем меняли подшипники - Гудели? Или было биение и так сказали мастера?
До ремонта тоже было биение как я понял
Думаю дело не в подшипнике
Очень возможно просто гнутый диск, домкрать крути и смотри что не так
Или едь к мастерам пусть оправдываются, при вас покрутят колеса
диск тормозной криво воткнули,должны переделать
Manankov Pavel
сам говоришь что до ремонта было биение