Автоспорт
Мед. справка для получение водительского удостоверения
У меня имеются водительские права категории С. решил сдать на категорию В, сделал мед. справку. Сейчас заметил что в справке поставили ограничение к управлению ТС категории С. Такой вопрос: если пойду с этой справкой в ГАИ, могут ли они забрать права на С?)
да снимут, это основной допуск по здоровью, права одни и в них должны быть все категории, соответственно и в справке, в том числе и категория М, которую дают бесплатно но в справке она тоже должна быть.
Нужно было в направлении писать те категории которые вам необходимы и будут стоять в в/у.
Когда будеш получать В Кат С тебе не откроют!! И будет у тебя только В!
Проходи шоферскую заново !
1 А собственно никто не снимает ничего права категории С. Но они должны продлеваться в мед базе (если срок закончился справки )
2 Категория В и А Относится к любительским а вот С нет ,а значит на А и В Мед ком можно обьединять сразу она одинаковая по цене и кол врачей а вот С или Д нельзя
3 Нужно проходить на Категорию мед ком от большей сложности у вас это С И в мед центре просить одновременно открыть на в категорию как более простую или пройти врачей что точнее
4 Разумеется на С нужно полную проходить она более сложная при прохождении что понятно и более дорогая что тоже понятно если брать полную справку на с
Тогда менты продлят категорию с что понятно и откроют новую на в ,если вас не выкинут из автошколы при обучении на в или еще как позаботятся там так на в учиться нужно по законам
нет. просто на с и д надо отдельная справка. только вчера справку на д получил
Здравствуйте, нет. Никто у Вас категорию не снимет
Алексей Власов
Только в путь!!!Нет отметки нет категории!!
А по какой причине ограничение? Мой знакомый тоже получил ограничение из-за плохой ЭЭГ. Хотя за границей, легко прошел врачей на трак.