Здравствуйте,
Делал мед справку на права в частной клинике, там мне написали адрес постоянной регистрации по паспорту (сам живу в городе по временной) убедили что так и должно быть, психиатра и нарколога прошел в гос клинике с предъявлением временной регистрации. Мне проставили все печати, справка готова, отдал ее в автошколу через неделю мне отдали еë обратно, гаи не принял должна стоять адрес временной регистрации в справке
Всë верно со стороны гаи? справка мне стоила 5к, заново теперь тратить время и проходить? Буквально в двух строках мне частная клиника закосячила справку
Никто в такую ситуацию не попадал? может переспросить в ГАИ?
Автоспорт
Мед. справка для получения прав
Обратитесь еще раз в автошколу со справкой, сошлитесь на приказ Минздрава № 1092 от 24.11.2021г, в нем как раз имеются правила заполнения этой медсправки. По моему мнению, нарушений со стороны медучреждения нет, строку 3 заполнили в соответствии с документом удост.личность.
Пусть перекосячивают
Я хYею. За справку 5К. Да у нас эту справку за 1000 рубликов можно сделать.Или торт купить к чаю.За исключением нарколога и психиатора.Это уже святое..
Делал мед справку на права в частной клинике и что причем тут гибдд вообще
Вы думаете им передают ее из автошколы ,вообще так нет
Это автошкола вас начинает так сказать воспитывать , и заниматься лохотроном что там любят , чего им не понравилось ну может ваши часы нужны типа с утра по вождению хорошие дали сначала например ,а пока ходите ну понятно что это займут и тому кто это будет отдадут ну он же первый окажется а у вас просто времени нормального не будет или инструктора и.т.п короче не знаю вариантов миллион ,может даже тому кто отдали сделали с ним тоже самое он ходил и переписывал
А что вы можете кроме одного сходить заплатить заново и переписать ,как делали все студенты до вас например вряд-ли вы первый и последний для вас исключение не сделают по типу как в армии сначала дух потом дембель станешь если дойдешь до конца службы, узнать как им нравится и переписать справку
То есть отдать еще 5 к если деньги есть и хотите именно там , врачи вам ее перепишут так нужна точка поставим здесь , вот тут ну тут поставим
Или найти другую автошколу через дорогу например там та же самая справка на ура пройдет так как гибдд их не смотрит а передают все это в конце обучения к ним чего проверять вы может еще и теорию не сдадите или будите сдавать тысячу лет
Частная клиника не закосячила справку, это автошкола хочет другую так что переписывать и платить заново но не 5 а дороже все таки врачи пишут то что хочет автошкола ,а это услуга дополнительная
.Или торт купить к чаю. Это бесполезно спросить у них адресок конторки где вы должны эту справку выписать если скажут конечно ,часто они и этого не делают