Автоспорт

Вождение без прав

Всем добрый день, мне кажется что все вкурсе что в нашей стране очень тяжело сдать на права потому что инспекторы валят, ну и у меня есть машина а права нету и интерес взял своё, вот так на протяжении пол года ездил без прав и получается на днях попался ментам, и я от них уехал, заехал в чей то двор, взял документы ключи, благополучно скрылся, машину после того как я уехал они не нашли.
Какие будут последствия может кто сказать? А то я у всех уже спросил что делать, долго ли машина находится в ориентировки, что говорить если остановят.
Никаких если менты не поймали сразу ,машину не нашли то и искать не будут много чести для вас ,но это тянет на сказку они ж номера запишут и пробьют по базе ментовской
Sahry Allanazarow
Лучший ответ
Рысбек Жумакадыров Просто первый раз с такой ситуацией связываюсь, поэтому и написал пост что бы знать что будет дальше, спасибо
Иди уроки учи, это тебе все приснилось.
Рысбек Жумакадыров Как скажешь шеф, уже повторяю
Ты банк что ли ограбил?Какие ориентировки?Уехал-расслабься и больше не попадайся,а лучше сдавай на права-дешевле выйдет,чем потом штрафы платить и транспорт забирать со штраф стоянки
покупаешь хлебушек, режешь на кусочки, и сушишь, всё.
Владимир Син
Какая ориентировка?
Они тупо авто запомнят
Говорить ничего не нужно
Заплатишь кучю денег и свободен
Безграмотным как ты очень трудно сдать. Я бы таких вообще на дорогу не выпускал НИКОГДА. Для начала научись грамотно писать и выучи пдд, а в конце книжки пдд есть статьи КоАП, где найдешь ответ на свой вопрос.
Сергей Король
Рысбек Жумакадыров Почему такой негатив? Я прошу чтобы мне сказали о дальнейших действиях а слышу только о безграмотности.
Если в нашей стране решают только деньги и не дают сдать самому то большенство так и ездят.
Машина уже в базе.Этого достаточно для солидного штрафа ..В советские времена почки тебе бы отбили если попался бы второй раз и гайцы пьяные были,сейчас штраф и усё...порядок блин стал.Охренели все, права не купить,взяток не берут.Раньше красота была я права по сути получил,даже взяток не давал,начальник привёз а через год так же тракторные привезли.Только расписывался.В 80- от участкового по пашне на тракторе ушёл,он по колёсам пострелял для порядка типа макаров баллоны прострелит с 50 м. ага..А утром мне по морде дома дал ,тем и закончилось.А ты монету звонкую готовь.Хотя лучше бы по морде как раньше...
[Chestor] Саня
Максим Лапикин Пробьют они ...и что предьявят? Ничего.