Автоспорт

Давненько не приходилось слышать немецкого гимна! Жаль, что после него не прозвучал итальянский....

Артём Заярный
да я тоже до сих пор всед за немецким итальянский жду. Не хватает мне Шумахера в гонках...
Олег Шангутов
Лучший ответ
Аутсайдеры - на вершине, лидеры в хвосте пелотона . Вот организаторы и напутали с гимном во время награждения . Или не уследили, что в 2009 году Ред Булл поменял прописку .
Артём Заярный организаторы не путали: если внимательно слушали А.П., то услышали бы, что дело в лицензии по которой выступает команда - она британская, поэтому и гимн UK.
Да, вот про гимн точно подмечено.

Скажу второй раз за сегодня, в прошлом сезоне я была уверена, что когда Феттель придет в Феррари - мы услышим наконец привычное сочетание немецкого и итальянского гимном. Теперь все под вопросом. Захочет ли Феттель в ТАКУЮ Феррари? Он талантище, заслуживает побед. Если Феррари не справится с проблемами, то не знаю, захочет ли Феттель ждать лучших времен в команде Феррари.
Александр Ялта
Артём Заярный Согласна. я тоже думала в прошлом году, когда Кими поговаовал о завершнии карьеры, что на его место пригласят восходящу звезду - Себастьяна Феттеля. Теперь же стоит ли звать его в Феррари и тем , возможно, подпортить ему карьеру...?Да и захочет ли сам Себ?...
Сможет л Феррари восстановить былую мощь?
Посмотрим, а связка была бы великолепная!
Арын Гарыныч В Феррари можно было бы податься и в слабую и войти в Историю как Второй Спаситель)). Но только когда из нее вычистят эту банду интриганов
Послушайте что нибудь из Rammstein
Федор Бармин
Лично я, категорически не хочу видеть Феттеля в Феррари!! !
Мне не нравится эта аналогия Феррари -М. Шумахер -С. Феттель.
Надоело!! ! Сейчас хоть какое-то разнообразие! А вы все всё о немце да итальянской команде.. . Надоело!! !
Sanay Shvydkiy
Да, в бытность Михаэля в Феррари многие начали думать, что гимн Италии - это второй куплет гимна Германии)) . Может даже одному юному дарованию стоит держаться нынешней команды из-за присутствия в ней лучшего конструктора. В конце концов до прихода Джеки Стюарта в Тиррел это была тоже не чемпионская конюшня.
да, а прозвучал британский вместо австрийского)) ) вот те и китайцы - даже не смогли найти гимн Австрии, страны двух чемпионов мира)) ) что ж, мы уже привыкли к их выходкам - то дно отваливается у кубков их изготовления, то пальцы о них режутся.
а сочетание немецкого и итальянского мы слышали ведь совсем недавно - в Монце 2008.
итак, об эмоциях: очень рад за пару Ред Булл и за моего любимца из команды-сестрички СТР Себа Буэми. в последнее время мне хотелось, чтобы Хейкки выступал на уровне (хоть МакЛарен мне не нравится) , чтоб показать хаму, что тот не один умеет баранку в руках держать, что финн и сделал. правда второй финн немного разочаровал - такое ощущение, что он завоевал один титул и сразу же собрался на пенсию. один Масса из пары Феррари полон оптимизма. он мог в этой гонке как минимум заработать первые очки для команды, а получилось так, что опять подвела техника
Владимир Андреев Если заметил, Кими еще в самом начале под пейс-каром говорил своему инженеру, что движок недобирает мощность.
А порезанный палец заметили все))
Артём Заярный по поводу гимна: причина на этот раз не в китиайцах ( хотя они еще те хохмачи), а в лицензии - команда Ред Булл выступает по британской гоночной лицензии, база находится на территории Великобритании, поэтому и гимн звучал - Gog Save The Queen
Правельно Александр К. Надоело сравнение. Феттель талант, у него своя звезда на небосклоне. Неужели все немцы должны быть Шумахеры на красной Феррари?? ? Хотя в Феррари стремяться многие.. . и если будет такая возможность у Феттеля, я думаю он согласиться.
я у себя на компе включил! ностальгия...
Wolodya Ljaschin
Мда.. . было времечко: ) надеюсь в скором будущем услышим привычные нам звуки, хотя ...наступают другие времена... приходят Другие Герои!!!
Я люблю формулу и по обсуждал с вами, но я лучше про гимн Германии скажу.... гИМН У НИХ ПРОСТО СУУУПЕР! ! Такой классный