Автоспорт
Помогите,проблемы с машиной
предохранители целые, напряжение не скачет, но когда заводишь машину свист не приятный в чем причина может быть, именно когда заводишь и включаешь музыку
Генератор
так перегружаеш генератор ,а СКБ уже не справляется ,ну отдельно потом проблема с ушами .Не на всякую работу потом возмут
Ремень генератора свистит.
Свист откуда, жертва ЕГЭ? Из динамиков что ли? Ну тогда смотри в сторону магнитолы или свечные провода на своем корыте поставь правильные, а не нулевые.
А если свист из под капота, то там отсюда тем боле не видно. Свистеть может любой ролик, подшипник. Вези машину к мастеру, если сам в этом деле полный дуб.
держы нас в курсе
Проверь натяжку ремня для начала
Существует несколько возможных причин, почему у вас появляется свист при включении музыки в автомобиле:
Проблемы с аудиосистемой: Может быть, причина свиста в вашей аудиосистеме. Это может быть связано с неисправностью акустических систем или усилителя, что приводит к искажению звука.
Проблемы с электрической системой: Если напряжение в вашем автомобиле не стабильно, то это может привести к искажениям звука в аудиосистеме, что в свою очередь вызывает свист. В этом случае, рекомендуется проверить аккумулятор и систему зарядки, возможно, замена аккумулятора может решить проблему.
Проблемы со звуковым кабелем: Если свист появляется только при подключении конкретного устройства, то это может быть связано с неисправностью звукового кабеля. Попробуйте проверить кабель на наличие повреждений.
Проблемы с системой кондиционирования воздуха: Некоторые автомобили имеют системы кондиционирования воздуха, которые могут вызывать свист при работе вентилятора. Проверьте, что ваша система кондиционирования воздуха работает должным образом.
Если вы не можете самостоятельно определить причину свиста в вашем автомобиле, рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта вашей машины.