Автоспорт
помогите как узнать где оставил машину?
мне рассказали то-что вот например в лесу машину оставил и как то по gps можн точку поставить и допустим я в лесу машину потерял как её найти? может какие нибудь приложения?
Никак. Машина тупо кусок железа, без электричества, заглохшая. если там был телефон с включённым GPS то можно найти, если нет - поиск вручную или минус тачка.
Ага, только если это не дубрава в которой нихрена (даже GSM) не работает.
Сначала сохраняешь в навигаторе место стоянки, потом просто возвращаешься к нему
если там есть связь)))
я в 80-ых пьяный оставлял а потом ломал голову ГДЕ???
это делается ДО того, как машину оставил. вышел из машины, на навигаторе определил свое местонахождение, и эту точку добавил в избранное. и потом иди куда глаза глядят. потом откроешь в навигаторе избранное, тыкнешь на эту точку и он тебе покажет, куда идти.
либо в машине должна стоять сигналка с GPS и обратной связью, чтобы удаленно определить ее координаты.
При помощи gps трекера, например. Есть для этого и приложения специальные. Советую обратиться в ТрекДжиПиЭс в Химках . Они уже много лет занимаются установкой gps и глонасс.
бухаешь что ли ?
Для этого существуют нормальные навигаторы с электронным компасом и функцией фиксации точки штатным методом а не через глючные приложения. Поставил точку отошёл и навигатор знает как идти обратно напрямую или по старой траектории
Вопрос про меня))) Я уже раз десять теряла машину на парковках перед супермаркетами. Даже забывала, а у какого входа искать???
с помощью ключа