Автоспорт

Как узнать что машина есть бензин?

Километраж не показывает
Есть такая стрелочка на приборной панели, рядом с которой нарисован бензобак. И там чукча может бензин машина смотреть.
Сосо Минасян
Лучший ответ
3 варианта: бесплатный, дорогой и очень дорогой
1.Просто найди какую-нибудь тонкую палку и затолкай в бак или тряхани авто
2.Езжай на заправку, пока из горла не польется, пистолет не вынимай
3.Закинь туда спичку и в зависимости от того, как полыхнет, поймешь, сколько там было))
https://www.youtube.com/watch?v=YxnYkNDRnp0

Это похоже ты в сервис приехала !!!
Ashat Kombaev
В твоих словах хоть ооооооооочень мааааааленький смысл вселенской мудрости но он есть. Как суслик в поле, которого не видно....
Не просто есть, а есть бензин. Хахахахахахха
Бензин является нефтепродуктом, так, же, как и твои колготки, твоя еда и много пластмассовых деталей автомобиля.
А коль в автомобиле много пластмассовых деталей из нефти, из которой сделаны твои колготки, еда (и ты сама по ходу, ну сиськи то по любому), то можно вывести формулу, что автомобиль есть бензин. Das Auto ist Benzin, плять))))))))))))
Андрей Папушин
Есть или ест?
выйти на ружу, открыть бак и посмотреть посвечивая зажигалкой.
Денис Surface
Роза Серикова Нафига вы это делаете????
Илья Горячев Тогда уж лучше по вашей методике откинуть заднее сиденье, раскрутить крышку, скинуть шланг подачи и обратки, достать топливный насос, отжать памперс и подсветить там, в бак, но только не зажигалкой, а фонариком, который необходимо заранее включить вне машины.
Бензин - углеводороды. Углеводороды - органическая химия. Органическая химия - огромная часть, составляющая автомобиль. Человек - тоже органическая химия. Значит и вы, и автомобиль ваш, являетесь в какой-то степени бензином.
Такой вот софизм.
Что то я не понял вопрос:
У машине есть бензин? Или машина ест бензин? И причем тут километраж? Будь бензин или не будет, километраж должно показывать. И какая приборная панель: электронная или механическая
Если машина заводится и едет, значит у машины есть бензин. Если на ходу начинает чихать и глохнуть, значит бензин заканчивается или приблизился к порогу, когда машина окончательно заглохнет.
Если не работает датчик уровня топлива, и машина не заводится, а стартером просто двигатель крутится. А также неизвестно по нерабочим а спидометров Сколько примерно километров проехал человек, нужно снять шланг отвечающий за подачу топлива в двигатель и стартером покрутить должен пропускать бензина если не прыскает, значит бензина нет
Роман Демский
Если движок работает значит он есть бензин и на оборот.
Arken Tulebaev
сформулируйте, пожалуйста, вопрос корректно