Автоспорт
Бензин для авто
Нужен бензин для авто, как его правильно купить на азс в канистру, и есть ли в самих азс уже готовые канистры с бензином?
Пустые есть
Просто с канистрой приходишь к ним(только не с пластиковой) и заливаешь сколько нужно.На некоторых канистры продаются(пустые),но смысл переплачивать?Там не дешево
Покупаете железную или аллюминиевую канистру. Пластиковые приобретаем только рассчитанные под бензин, в другие вам просто не нальют по соображениям пожарной безопасности вас и АЗС.
Ёмкость от 5 до 20 литров.
Приходите на АЗС с этой канистрой. Заказываете заправщику нужный вам бензин (марку), необходимое количество (не более ёмкости канистры), оплачиваете, заливаете (или это сделает заправщик).
Всё!
Ёмкость от 5 до 20 литров.
Всё!
Газпром в канистру не заправит, на лукойле без проблем. Готовые жестянки как в США у нас не продают
David Kuchava
в специальную канистру можно заправить, буквально недели две назад на газпромнефти заливал
Точно также как и для машины. Я для косилки покупаю. Остановился на заправке, вместо бака льешь в канистру, оплатил ушел. Всё. Один раз я без машины стоял в очереди с канистрой в руках для той же самой косилки.
На азс канистры стоят как чугунный мост. Если ты приехал без тачки, и тебе отказываются наливать в пластиковую бутыль 5 литровую, ждешь человека с машиной, и просишь его 5 литров тебе купить. Под видом заправки в бензобак, нальешь в бутылку.
На сколько я помню по правилам безопасности нельзя наливать бенз в тары для этого не предназначенные, нужно купить специальную канистру для бензина, может быть пластиковой или металлической. На самих заправках как повезет, я редко видел чтобы там продавали канистры ибо не любят они когда заправляются не в машину ) Я покупал дешевую канистру в Ашане
К чему бензин я вспомнил наболело давайте качество бензина поднимать а лить мочу это ведь не дело чтоб не повадно надо что-то отрубать