Автоспорт

Кончился бензин на тесле

Купил теслу модель Х куда надо заливать бензин?
В горловую
Виктор Ковалёв
Лучший ответ
Внутрь!
Merdan Yagshynazarow
Может что то умное спросишь, дурень. Вылез очередной дро\чер.

Кончился бензин на тесле
Автоспорт, 1 минуту назад3 ответа
Бензин на порше тайкан кончился
Автоспорт, 2 месяца назад10 ответов
Azer Mamedov авто меняются, проблемы остаются)))
Залей солярку с электробуса
Ну как ты привык - в дупло себе залей !
Лёха Фадеев
Aibek Jarkebaev
в бак генератора, который возишь на прицепе))
Даа, с чувством юмора у тебя проблемы
В канистру
Дима Панов
и соляры достаточно
Zhanibek Bakatov
а кому легко?
Антон Глушко
Себе внутривенно
Александр Snoyman
Автомобиль доступен в трех спецификациях:

Модель 75D, где D означает Dual Motor, то есть в базовой комплектации автомобиль оснащен двумя электродвигателями [2]. Цифра 75 относится к ёмкости батареи и составляет 75 кВт*ч.
Модель 90D комплектуется двумя двигателями и разгоняется до 100 км/ч за 4,8 секунды, что на 0,1 секунды быстрее 440-сильного внедорожника Porsche Cayenne GTS[3].
Модель P90D укомплектована двумя электродвигателями общей мощностью 772 лошадиных сил: 259 л. с. на передней оси и 503 л. с. на задней. С места до 100 км/ч разгоняется за 3,8 секунды, а с дополнительным пакетом Ludicrous Speed Upgrade — за 3,2 секунды [4]. Эта модель быстрее, чем Lamborghini Gallardo LP570-4 или McLaren MP4-12C[5].
Обе модели оснащены батареей ёмкостью 90 киловатт-часов, запас хода 90D составляет 411 километров, у P90D — 400 километров. Базовая версия 70D получила батарею в 70 киловатт-часов, а её запас хода снижен до 354 км. Максимальная скорость ограничена «электроникой» на отметке в 250 км/ч. Коэффициент аэродинамического сопротивления Model X за счёт активного заднего спойлера составляет 0,24 — рекорд в своём классе [3].