Автоспорт
Скажите пожалуйста какой вред будет если оставить машину под солнцем в жару?
Заранее Спасибо
Нагреется как утюг. Если сильно жарко будет, то может пластик "поплыть",поэтому на торпеду тряпку какую то накинь.
Danil D
Спасибо Уважаемый Сергей уже на тарпетку сделано ) Благодарю Вас
От одного раза ничего не будет, а так краска выгорает за несколько сезонов, пластик коробится... Для того и ставят на лобовое зеркальные "заглушки"...))
Danil D
Спасибо Вам Благодарю Вам Готик ! ) Спасибо Вам
от солнца всё портится и плавится
Солнце такая штука, что под его лучами все разрушается со временем.
Прямые солнечные лучи старят резину, пластик, герметик стекла, краску.
На некоторых моделях коробится пластик торпеды, ну и все
Danil D
Спасибо Большое Уважаемый Сергей Благодарю
Живу в Валенсии. Все машины в Испании живут на улице. Редко у кого есть гараж. И ничего ни у кого не плавится и не коробится. Просто жара в салоне адская!
Зажигалки взрываются.
Если бутылки с водой и зажигалки под солнцем не оставлять то ничего страшного
У меня черное авто и когда на улице в тени 40 в салоне под 90 на солнце, сидеть нереально, поэтому минут 5 проветриваю, и стараюсь вешать на лобовое солнцеотражатель
Пластик иногда коробит я краска теряет цвет итд. Хоть марку бы назвал проще было бы
Сауна потом будет в машине. И тебе вредно будет.
в салоне расплавится все что может плавится
Да просто офигеешь потом в салоне. А для систем автомобиля нет вреда.
Danil D
да ладно вам, если только температура в салоне ведь можно немного двери открыть и всё, странно я всё ровно думаю что есть вред для авто Уважаемый Ди Н
Ты не поверишь но чем дешевле машина тем меньше проблем. На лексусе я затрахался уже с это хернёй зеркальной. А на жимни ни разу её не клал и ненадо.
Danil D
Спасибо Вам но так сказать искренне завидую Вам белой завистью Уважаемый Бендер, мне до Лексусов оххх ещё не ясно когда вообще .. и получится ли сьесть на такое авто .( Везунчик Вы Всёровно!!! )
солнечный ожог жопы ))))))))))