Автоспорт

Проблемы с машиной

Машина очень медленно набирает скорость,сильно гудит,можно сказать что не набирает,что делать,из-за чего может быть?
Марку и модель хотябы скажи
Cecan Gheorghe/gicu
Лучший ответ
Артак Караджян Нива шавроле
Говорят есть специальные здания, их называют сто и там работают фиксики которые все исправляют
Артак Караджян Это машина деда,он не доверяет им,у него свои заскоки
Артак Караджян ТЫ ЧЕ,ТУПОЙ? Я с дедом решаю его проблемы,иди лечись
Артак Караджян Иди лечись
У твоей Нивы умирает сцепление... Пора менять.
Артак Караджян Она не моя,а деда))
смени хУзяина!!!
Олег Тимофеев
Артак Караджян Смени себе мозг
к бабушке, она поможет тебе советами
Олег Тимофеев или ООН?))))
Если машина не набирает скорость и сильно шумит, возможно, проблема связана с двигателем или трансмиссией. Для начала нужно проверить уровень масла в двигателе и коробке передач, а также состояние свечей зажигания. Если уровень масла ниже нормы, его нужно долить или заменить. Также можно проверить свечи зажигания на наличие нагара или повреждений. Если проблемы не решаются, то возможно, требуется диагностика двигателя или трансмиссии у специалистов.
Muammar Gaddafi
Олег Тимофеев да ну на???
ня может быть!!!
Возможны несколько причин, по которым ваша машина медленно набирает скорость и гудит:
1. Проблемы с топливной системой: Перегрузка или недостаток топлива, засорение топливного фильтра или неисправность форсунок могут привести к недостаточной подаче топлива и, как следствие, к снижению мощности и гудению двигателя.
2. Проблемы с системой выпуска отработанных газов: Засорение катализатора или выхлопной системы может привести к снижению мощности и гудению двигателя.
3. Неправильный зажигание: Неверные параметры зажигания или неисправность системы зажигания могут вызывать проблемы с набором скорости и гудением двигателя.
4. Проблемы с трансмиссией: Слабая или неисправная трансмиссия может привести к плохому набору скорости и гудению мотора.

Для определения точной причины проблемы рекомендуется обратиться к автомобильному мастеру или сервису, где проведут диагностику вашего автомобиля и предложат необходимые ремонтные мероприятия.
Вова Коло
Похоже, что у вас проблема с динамикой разгона вашего автомобиля. Это может быть вызвано разными причинами, такими как:

- Неправильная настройка или неисправность системы впрыска топлива
- Засорение или повреждение каталитического нейтрализатора
- Износ или зажигание свечей зажигания
- Низкое давление в шинах
- Избыточный вес или сопротивление воздуха

Для устранения этих проблем вам нужно обратиться в специализированный автосервис, где профессионалы смогут провести диагностику и ремонт вашего автомобиля.
Lexa Lobanov