Автоспорт
Сигнализация starline, звук при закрытии дверей
При закрытии дверей сигнализация издаёт разные звуки, иногда стандартный пик, иногда звук высокий даже не знаю как описать, всего этих вариаций звуков 3. Как можно это исправить чтобы звук при закрытии был всегда один стандартный.
Возможно, разные звуки, которые вы слышите при закрытии дверей на вашей системе сигнализации Starline, указывают на разные типы событий или проблем. Чтобы исправить это, вам следует обратиться к руководству пользователя вашей конкретной системы сигнализации Starline, чтобы узнать, что означают разные звуки.
Если у вас нет руководства, вы можете найти его в Интернете, выполнив поиск по номеру модели вашей сигнализации Starline. После того, как вы определили, что означают разные звуки, вы можете предпринять шаги для решения любых основных проблем, которые могут вызывать в системе сигнализации такие нестандартные звуки.
Если, ознакомившись с инструкцией, вы обнаружите, что разные звуки не указывают на какие-либо проблемы с системой охранной сигнализации, вы можете отрегулировать настройки так, чтобы звук при закрывании дверей всегда был одинаковым. Опять же, в руководстве пользователя должно быть указано, как настроить параметры вашей конкретной системы сигнализации Starline.
Да там звук один....Колокол там играть симфонии не умеет....Я было затапливал его в луже и вот он у меня пирдел по всякому пока я его чуть не поднял к верху и не слил воду.
Она не просто так издает разные звуки. На то есть причина. Например один из датчиков не работает или дверь не плотно закрыта. Читай инструкцию к сигнализации, там все написано.
Меняйте сирену и будет вам счастье.
Сигналка подает только сигнал в виде импульса 12 Вольт, в прочем может меняться длительность и амплитуда импульса программированием системы. Но после программирования ничего не может меняться произвольно, только последующим изменением параметров программированием.