Автоспорт

Сигнализация авто пандора

Почему на экране брелока всегда горит закрытый замок, даже если двери разблокированы и снята с охраны, если смотреть на брелоке последние события видно что замочек меняется с открытого на закрытый, но на брелоке не понятно Машина сейчас на охране или нет, так как всегда горит закрытый замок
Потому что навернулся дисплей
Марат Колчин
Лучший ответ
Александр Смолей Но в событиях замочек меняется типо допустим в 17:00 был снят с охраны замочек открыт
Когда нибудь было такое, чтобы вы поставили машину на охрану и она сама снялась? Ну и не заморачивайтесь.
Вова Мочилов
Если на экране брелока сигнализации авто Пандора всегда горит закрытый замок, даже если двери разблокированы и сняты с охраны, это может быть связано с несколькими возможными причинами:

1. Сбой в работе брелока. Возможно, произошел сбой в программном обеспечении брелока, из-за чего он неправильно отображает текущий статус охраны. В этом случае можно попробовать сбросить брелок согласно инструкции пользователя или обратиться в сервисный центр для дополнительной диагностики.

2. Проблемы с соединением между брелоком и автомобилем. Если сигнализация и автомобиль не "синхронизируются" должным образом, то брелок может неправильно отображать статус охраны. Проверьте, что брелок находится в радиусе действия сигнализации и попробуйте синхронизировать их заново согласно инструкции пользователя.

3. Неисправность в сигнализации автомобиля. Если все вышеперечисленные решения не помогли, возможно, проблема связана с неисправностью в самой сигнализации автомобиля. В этом случае рекомендуется обратиться в сервисный центр для дальнейшей диагностики и ремонта.

Важно отметить, что данные рекомендации являются общими и могут отличаться в зависимости от модели и конкретных характеристик сигнализации авто Пандора. Лучше всего обратиться в сертифицированный сервисный центр или к дилеру данной марки сигнализации для получения профессиональной помощи и конкретных рекомендаций.
Юрий Готра
А ты сигналку сам ставил или где-то на сервисе? У Пандоры адекватная тех.поддержка, несколько раз обращался помогли разобраться что к чему.