Nissan Skyline R34, выпускавшийся с 1999 по 2002 год, предлагает классический дизайн и богатый наследие в автомобильных гонках. Он оснащен 2.6-литровым двигателем RB26DETT, который может развивать мощность от 280 до 330 лошадиных сил.
Nissan GT-R R35, вышедший в 2007 году, является впечатляющим автомобилем с технологическими новинками и высокими показателями производительности. Он оснащен мощным 3.8-литровым двигателем V6 Twin-Turbo, способным развивать мощность от 480 до более 600 лошадиных сил.
Если вам нравится классический стиль и интересует богатое наследие, то Nissan Skyline R34 может быть лучшим выбором. Он представляет собой раритетный автомобиль, который будет привлекать взгляды и обладает хорошей шириной модификаций для настройки и модернизации.
Если вы ищете современный автомобиль с передовыми технологиями и высокой производительностью, то Nissan GT-R R35 станет лучшим выбором. Он имеет не только мощный двигатель, но и продвинутую систему полного привода, электронные системы управления и спортивное шасси.
Автоспорт
Что лучше Nissan Skyline R34 или R35?
Саша Никитин
А ты знаешь про автомобиль Хендай Тибурон?
35 хорошо тюнится и быстро едет, 34 это легенда и фетиш.
Моё знакомство с японскими авто началось с gtr r34, нет, у меня япошек вообще небыло, а вот брат болеет ими столько, насколько себя помню.
И вот он в 2005 приобрёл r34, а именно это был gtr v-spec 2, мне на тот момент было 15 лет, и когда я сел за руль, я влюбился в неё сразу. В 2008 брат нашёл разбитый Скай в комплектации nismo z tune, был перевёртыш, но техническая часть в около идеальном состояние, и пожалуй на сегодняшний день я не встречал машину, которая доставит большее удовольствие от езды)
Была мечта детства, но сейчас уже не вижу смысла брать, rb28dett z2 уже не получится найти, а если и есть, то ценик будет не адекватный, да и вырос из того возраста, когда хотелось гонять каждый день.
А 35 Скай это уже подкидыш.
34-й