В ближайшем будущем планирую покупать машину. Каждый второй говорит о том что от Nissan все авто го*но. Но никто объективно не говорит о причинах такого мнения.
Те, кто его придерживаются, могли бы вы, умоляю, дать конструктива????????
Автоспорт
Автомобили. Nissan. Выбор автомобиля.
Тойота!
их даже террористы покупают!!!
новый ниссан нахер не нужен и на зеленке во владике я бы не купил, но из беушных я купил ниссанчик, только потому, что он был в лучшем состоянии, чем другие за эти же деньги
Если руки у тебя не "сменили место дислокации" и голова на плечах не пустая-бери Nissan и не парься.
В нормальных руках адекватного хозяина вполне отлично себя показывает машинка.
Качество
Чем плох кашкай с m9r?
Неубиваемая машина, приличная мощность, низкий расход.
Были Примера 12... остались Ноут 1 и 2, может и 3 с 3-мя цилиндрами, остальные уж совсем никакие
первый Ниссан Алмера был у меня - чуть царапка и ржавеет мгновенно.
второй Ниссан Максима - сгнили места приварки стаканов стоек.
первый Ниссан Микра дочери моей - сгнил "телевизор" радиатора
второй Ниссан Микра дочери - почти с нуля сломались корректоры фар, чуть позже клима сломалась.
Всю жизнь ездил на таетах. Сейчас, два года назад взял ниссан, проблем не каких обсолютно. В том году взяли и жене такую же как у меня, только ДРУГОВА цвета. Говорят в ремонте куда то трудно подлезть. Огляниьесь, в городе, ниссан жук, икстрейлы, кашкаи, примерытианы, и так далее, каждая вторая ниссан. Говорят так только дятлы как я понял, завистников тоже хватает, которым с автобуса виднее) Бери не парься!
Илья Вороновский
Жуки берут потому что это кроссовер за приемлимую цену. Потом пришли корейцы со своей Creta. Да и вообще Ниссан всегда был дешёвой иномаркой.
У Nissan были отличные машины на платформе с продольным мотором, а их ширпотреб ниже среднего
Nissan это тот же Рено, только дизайном отличаются. А всё остальное одинаковое.

Если смотреть старые ниссанны до 12 годов, главное кузов, самый надёжным тойтовский мотор это ниссановский)), те аборигены которые покупают гниль и потом ноют идите лесом!