Автоспорт

Автомобили. Nissan. Выбор автомобиля.

В ближайшем будущем планирую покупать машину. Каждый второй говорит о том что от Nissan все авто го*но. Но никто объективно не говорит о причинах такого мнения.
Те, кто его придерживаются, могли бы вы, умоляю, дать конструктива????????
Тойота!
их даже террористы покупают!!!
Магазин Bosch Online
Лучший ответ
новый ниссан нахер не нужен и на зеленке во владике я бы не купил, но из беушных я купил ниссанчик, только потому, что он был в лучшем состоянии, чем другие за эти же деньги
Если руки у тебя не "сменили место дислокации" и голова на плечах не пустая-бери Nissan и не парься.
В нормальных руках адекватного хозяина вполне отлично себя показывает машинка.
Качество
Чем плох кашкай с m9r?
Неубиваемая машина, приличная мощность, низкий расход.
Саня Орен
Были Примера 12... остались Ноут 1 и 2, может и 3 с 3-мя цилиндрами, остальные уж совсем никакие
Виктор Новак
первый Ниссан Алмера был у меня - чуть царапка и ржавеет мгновенно.
второй Ниссан Максима - сгнили места приварки стаканов стоек.
первый Ниссан Микра дочери моей - сгнил "телевизор" радиатора
второй Ниссан Микра дочери - почти с нуля сломались корректоры фар, чуть позже клима сломалась.
Рамис Алиев
Саня Орен Дарова!
Ну, вспомнила бабка, як дивкою була))
Виктор Андреев Хоть один ниссан был бы нормальной, то что ты перечислил, я бы за бесплатно в дар не взял. Пипетки!
Всю жизнь ездил на таетах. Сейчас, два года назад взял ниссан, проблем не каких обсолютно. В том году взяли и жене такую же как у меня, только ДРУГОВА цвета. Говорят в ремонте куда то трудно подлезть. Огляниьесь, в городе, ниссан жук, икстрейлы, кашкаи, примерытианы, и так далее, каждая вторая ниссан. Говорят так только дятлы как я понял, завистников тоже хватает, которым с автобуса виднее) Бери не парься!
Илья Вороновский Жуки берут потому что это кроссовер за приемлимую цену. Потом пришли корейцы со своей Creta. Да и вообще Ниссан всегда был дешёвой иномаркой.
У Nissan были отличные машины на платформе с продольным мотором, а их ширпотреб ниже среднего
Nissan это тот же Рено, только дизайном отличаются. А всё остальное одинаковое.

Если смотреть старые ниссанны до 12 годов, главное кузов, самый надёжным тойтовский мотор это ниссановский)), те аборигены которые покупают гниль и потом ноют идите лесом!
Valentin Valentin