Автоспорт

Как вам новый отечественный автором российский автомобиль Bilenkin Vintage

На автосалоне в Дубае российская компания Bilenkin Classic Cars представила уникальное купе Vintage, в основе которого лежит купе BMW 3-Series в кузове E92.
Автомобиль имеет пластиковый кузов в стиле классических машин середины 60-х годов выпуска и выполненный в той же ретро-стилистике интерьер.
Вместе с эксклюзивным дизайном и роскошью клиент получит вполне современное авто, которое будет стоить минимум 130 000 евро.
Ежегодно компания Bilenkin планирует выпускать 10 автомобилей Vintage.
Слава Молотков
1)я бы не стал называть АВТОПРОМОМ - гаражное производство.

2)автомобиль нельзя позиционировать как РОССИЙСКИЙ, это не гос. учреждение делало, а частник)
автомобиль "российской тюнинг компании" или что-то подобное...

3)"эксклюзивный" дизайн был бы, если бы машина не была на базе БМВ 3)))))

4)пластиковый кузов меня безумно смущает! КАК автомобиль пройдет сертификацию с пластиковым кузовом? для меня не понятно это, ведь в ГОСТах указывают требования по толщине металла на кузове, но никак не по толщине пластика...

5)общий вывод:
-тачка для неоправданных понтов
-за 130 000евро (9 млн 800тысруб на сегодняшний курс) - можно взять почти любую новую БМВ! в топовой версии! только с нормальным кузовом и уж точно прошедшей сертификацией)))
Сергей Кожахметов
Лучший ответ
по мне шикарно по дизайну и тюнингу и вижу сколько здесь работы сделано мастерами многих профессий)))))) даже если и сделают 2-3 авто, всё одно суперово)))))))))
Makjiau ***
Не ведитесь на развод. Это частная фирма, частного русского мастера, просто для души переделывает и немного оттачивает зарубежные эксклюзивные модели. Ничего выпускать они не планируют, а лишь предполагают, что около десяти покупателей в год могут "клюнуть" на эти машины. Они дорогие, сделаны качественно. В серию никогда не пойдут. Но под заказ фирма готовы выполнить любую прихоть.
Я бы ездил. Если подарят - не стану сопротивляться.
таз хоть своё делает, а эти только перекрашивают.
Да никак.. Единичная ручная поделка, игрушка для буржуев
Выглядит очень даже. Но то что русские переделали бвм, ещё не говорит о том, что это русский автопром. Про харлей слышал? Но он же не русский:)))
А ценник заоблочный. За такие деньги, это машина должна была и ряд тестов пройти, включая краш. А так не понятно, на чем цена строится.
Лёха Pa
цыгане купят, нарядненько как жопа павлина
нихера не понял-будут делать, или нет. Наделают мустангов-заебёшбся разгоняться и ездить тоже.