Автоспорт
.
Что делать,если словил клин на питбайке в лесу,скоро дождь
Помогите,у меня еще бензина нема
Ищи бензин в бутылках в лесу бывает
Олег Сокрут
бл@ть,у меня клин
Андрей Целищев
А ну это хз
Капиталить или выкинуть,тут уж сам решай
ножками топ топ топ
Олег Сокрут
а питочек в лесу подождет
Ну варианта три. Либо ты кидаешь его в кусты и идёшь домой пешком под дождём как чёрт, либо ты идёшь домой пешком и катишь свой пепелац врукопашную, либо ты звонишь дружбанам, они берут мяса, пива, водки, мангал, палатки, девок и подтягиваются. Вы весело проводите время, а поутру, опохмелившись, тарабаните сломаный мопед домой.
бросай этот хлам и бегом домой
Спамить
Кросаучег. Закопай его под ёлкой и ступай домой.
Олег Сокрут
спс,спизд@ли

Когда случается клин на питбайке в лесу и у вас нет бензина, есть несколько действий, которые можно предпринять:
1. Попробуйте исправить клин. Проверьте, нет ли проблем с зажиганием или неправильным смешиванием бензина и масла. Проверьте свечу зажигания на предмет загрязнений или повреждений и очистите ее при необходимости. Попробуйте также проверить карбюратор на наличие проблем.
2. Если у вас нет возможности исправить клин, попробуйте покататься на мотоцикле, чтобы найти помощь. Если вы находитесь в лесу, возможно, есть другие ездоки или люди, которые могут вам помочь.
3. Если никого нет рядом, предоставьте себе больше времени и покатайтесь по лесу, чтобы найти выезд на дорогу. Если будет идти дождь, постарайтесь найти укрытие, чтобы защититься от него. Вы можете использовать деревья, скалы или другие непромокаемые материалы в качестве временного приюта.
4. Постарайтесь созвониться с кем-то, кто может помочь вам, и сообщите им о вашей ситуации. Если есть возможность, попросите их привезти вам дополнительное топливо или приехать за вами на запасном мотоцикле.
5. Если вам удается найти выезд на дорогу, идите пешком до ближайшей заправки или населенного пункта, чтобы попытаться заправиться или найти помощь.
В любом случае, находясь в такой ситуации, оставайтесь спокойными и принимайте разумные решения для обеспечения своей безопасности и решения проблемы.
Тащи до дома, чё бл сахарный растаешь под дождём?