Автоспорт
Шутки про BMW
Замечали что все шутят про бмв и сто,нафига они делают при этом некоторые из них ездять на разваливающейся машине
потомучто лохи пожизни
ну не только пр БМВ, не переживай
Потому что на бмв люди ездят в основном в автосервис
Мой сосед ездит на БМВ Е39 дизельная , ходовая и сам кузов в отличном состоянии ,не знаю сколько она прошла ,но он на ней он везде и всюду , два года назад он сменил двигатель .поставил также дизельный но с новой БМВ со всей электорникой и АКПП. У меня тоже БМВ F11 3 литра дизель ,пробег не большой ,136 тыс км ,и пока никаких проблем не было.
у них ещё нет с завода рычажка включающего поворотники и нет телефона встроенного, дешманская машина
бмв- Боевая Машина Вымогателей..... на старых машинах бмв 3 ей серии вместо тахометра стояли часы-это что бы на стрелку не опазздывали.
потому-что на мерседес денег нет, на майбах тем более
Я про Ниссан знаю. "Купил Ниссан - еби...ся сам". Хотя Ниссан был у меня много лет и проблем никаких, а вот с Маздой намучались, субъективно это всё
Ооо нет ты ошибаешься шутят не только про бмв, шутят про все марки машин начиная с форда заканчивая феррари и тд. К примеру :
Купил ниссан, еб#сь с ним сам
Бмв-нормальную машину тремя буквами не назовёшь.
И тд..
Купил ниссан, еб#сь с ним сам
Бмв-нормальную машину тремя буквами не назовёшь.
И тд..
БМВ не лады нищии, и для нищих. Ты что можешь купить нищеёб? Твой нищий папаша, кроме лады в кредит, не хера себе не может позволить.
Похожие вопросы
- BMW Sauber F1 Team
- Петер Заубер: "Наша С29 – это полное гамно.. . в смысле, неудачное наследие BMW"
- Где взять такую большую сумму денег на bmw m5?
- Большой расход топлива на BMW
- Концерн BMW созывает экстренную пресс-конференцию для прессы. Может ли это быть заявление об уходе из Формулы 1?
- Формульные шутки на 1 апреля?
- Друзья со мной спорит и доказывает мне, что машина Лада 2110 - смело и свободно сделает легко BMW с 2-х литровым двиг.
- BMW 3 купе что скажите движок 1.6 не слабоват ли? и как ходовка пршу отвечать серьёзно
- Подскажите пожалуйста. Стоит ли брать BMW 7 2003 года? Очень уж запал он мне. Но говорят по обслуживанию очень дорогой
- Очень хочу Bmw e34 2,5 л.