Автоспорт
Какой питбайк лучше
я хочу купить себе первый пит. можете подсказать что лучше bse mx 125 или kayo basic tt 125?
Купи комп лучше нах тебе это корыто?
Мансур Ахмедов
уже есть
сначала права категории А купи. на мотоцикл. а потом уже байк.
BSE MX 125 и Kayo Basic TT 125 - это мотоциклы для кроссовой и трассовой езды, и у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Вот некоторые особенности и сравнение между ними:
BSE MX 125:
- Плюсы:
1. Мощный двигатель и высокая производительность, что позволяет справляться с трассовыми требованиями и контролировать мотоцикл на разных поверхностях.
2. Качественная рама и подвеска для лучшей управляемости и амортизации на неровных трассах.
3. Хорошая изготовительная качества и долговечность.
- Минусы:
1. Высокая стоимость ислне дешевый
2. Может быть более сложен в обслуживании и ремонте по сравнению с другими мотоциклами в этом сегменте.
Kayo Basic TT 125:
- Плюсы:
1. Более доступная цена в сравнении с конкурентами.
2. Легкость в управлении и маневренность.
3. Удобное седло и эргономика для комфортных поездок.
- Минусы:
1. Меньшая производительность двигателя по сравнению с BSE MX 125.
2. Возможно, качество сборки и отделки несколько ниже по сравнению с более дорогими моделями.
В конечном итоге, выбор между BSE MX 125 и Kayo Basic TT 125 зависит от ваших предпочтений и бюджета. Если вам нужен мощный и производительный мотоцикл с лучшей управляемостью, то BSE MX 125 является хорошим вариантом. Если вы ищете более доступный вариант с достаточной производительностью и комфортом, то Kayo Basic TT 125 может быть более подходящим выбором. В любом случае, рекомендуется ознакомиться с обзорами и отзывами пользователей, чтобы принять информированное решение.
BSE MX 125:
- Плюсы:
- Минусы:
1. Высокая стоимость ислне дешевый
Kayo Basic TT 125:
- Плюсы:
- Минусы:
Поддерживаю чела выше. Купи лучше игровой комп
Мансур Ахмедов
у меня уже есть норм комп чувак
Если есть вариант получше позанимайся вариантом перекупа мопедов.
Забрал,сделал,перепродал,
5к чистыми забрал.
И купи норм Пит.
Лучше квадрик,безопаснее он.
Забрал,сделал,перепродал,
5к чистыми забрал.
И купи норм Пит.
Лучше квадрик,безопаснее он.