Автоспорт

Трясутся ноги при езде на машине

Что делать?
Езде на чем ?
Oppus ;ll
Лучший ответ
Стакан водки перед поездкой и ни чего трястись не будет
Дмитрий Алферов Мне 14, я не пью. Да и попробовал однажды пиво в компании друга, херня полная
Опыта нет,боишься,вот и трясутся
Очко играет
Дмитрий Алферов Это пройдёт?
  1. успокоится тем, что кроме вас, на дороге есть тоже люди, которые по человечески вас видят и понимают. 2. не делать резких движений. 3. это пройдёт 100%. Это феномен начинающего участника дорожного движения.
Дедушка Мазай
В следующий раз пишите подробнее

Если ваши ноги трясутся при езде, это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Нервное напряжение или стресс: Попробуйте расслабиться и снять напряжение перед поездкой. Может помочь медитация, глубокое дыхание или простые упражнения расслабления.

2. Неправильная посадка на велосипеде или мотоцикле: Убедитесь, что вы правильно установлены на сиденье и держитесь за руль или рукоятки. Правильная посадка может помочь снизить трясение ног.

3. Недостаток физической активности: Если вы не занимаетесь физическими упражнениями регулярно, ваши ноги могут быть слабыми и склонными к трясению. Рекомендуется заниматься укрепляющими упражнениями для ног, такими как приседания или подъемы на носки.

4. Проблемы с циркуляцией: Если у вас есть проблемы с кровообращением, это может вызывать трясение ног. В таком случае, важно обратиться к врачу для проведения диагностики и получения рекомендаций по лечению.

5. Плохая погода или дорожные условия: Если дорога неровная или погода плохая (например, сильный ветер), это может вызывать трясение ног. Постарайтесь ездить на более гладких дорогах или выбирать более благоприятные погодные условия.

Если проблема не исчезает или ухудшается, рекомендуется обратиться к врачу для получения консультации и диагностики.

gpt
со временем пройдет, а сейчас не волноваться при езде
Дмитрий Алферов Как не волноваться когда едешь по дорогам в 14 лет... И ещё другие водители такие д0l бо е бы, их пропускаешь они медлят
руками значит ездить
Стас Белый