Автоспорт
Помощь в машинах
Здравствуйте, какой поддержанный автомобиль универсал с дизельным двигателем лучше ?
Дизеля все не дешевые, и к их покупки тоже нужно подходить тщательно, а бы ремонт двигателя обойдется почти в 1.5 раза дороже бензинового, и в обслуживании тоже-с виду дизеля не прихотливы, но не допускают наплевательского отношения.
Опять же из твоего вопроса - на какую сумму ты рассчитываешь, при этом надо учитывать, что кроме покупки тебе надо будет сразу иметь около 100к на первое обслуживанье и не важно за сколько авто за 500 или за 2ляма.
Renault Scenic II,правда это компактвэн,но не сказать,что хуже "сарая" будет
Лучше для чего?
Seafarer *******
Для дома
Опель Астра , Ауди А4 , БМВ F 31 ,F 11.Фолксваген пассат.
Seafarer *******
Не считаю оплея ну вы замахнулись
Определить "лучший" поддержанный универсал с дизельным двигателем зависит от ваших индивидуальных предпочтений и требований. Однако, некоторые популярные и надежные модели в этой категории включают:
1. Volkswagen Passat - этот автомобиль известен своей прочностью и качеством сборки, а также экономичными дизельными двигателями. Вы можете рассмотреть модели с двигателем TDI.
2. Skoda Octavia - еще один надежный выбор с просторным салоном и экономичными дизельными двигателями. Рекомендуется обратить внимание на модели с двигателем TDI.
3. Ford Focus - универсал Focus с дизельным двигателем может быть хорошим выбором в термине комфорта и экономии топлива. Рассмотрите модели с двигателем TDCi.
4. BMW 3-ей серии Touring - предлагает комбинацию хорошей производительности и комфорта с экономичными дизельными двигателями. Рассмотрите модели с двигателем xDrive или M Sport.
Когда покупаете поддержанный автомобиль, рекомендуется обратить внимание на его историю обслуживания, пробег, состояние кузова и осмотреть автомобиль перед покупкой. Также, всегда лучше сделать тест-драйв, чтобы оценить его производительность и комфорт лично.
трактор беларус
Seafarer *******
))))