Автоспорт
Как правильно выбраться из машины, которая упала в воду?
Вынести стекло и выплывать
А это смотря как приземлилась...В принципе,если ровно полетела,то какое-то время у тебя есть,а если под водой уже,то сложно будет...
Очень сложно, посмотрите "разрушителей легенд"...
Они сказали что это очень сложно и может получится случайно...
Блин, прочитал "в водку"... Растерялся даже
Отстегнуться, открыть дверь и всплыть
Андрей Марунов
Как поживает старик ульянов
Criro *_
Там давление, открыть дверь не получится
Только спокойствие.
= Ґῥифŏн = .
Если ответ не помог, сыграй в BattleField 4.
Если вы оказались в ситуации, когда автомобиль упал в воду, следуйте этим рекомендациям, чтобы максимально обеспечить вашу безопасность:
1. Оставайтесь спокойными и сохраняйте хладнокровие. Старайтесь сохранять ясность мышления и не паниковать, это поможет вам принять правильные решения.
2. Разблокируйте двери и пристегнитесь ремнем безопасности, если он не сработал автоматически в случае аварии. Если ремень безопасности заблокирован, потрясите его или используйте специальный ремень-разблокировщик.
3. Если есть возможность, откройте окна или разбейте стекла. Если окна не могут быть открыты, затопите воздушный мешок и используйте его для выбития стекла.
4. Немедленно покиньте автомобиль через открытое окно или разбитое стекло, когда вода в кабине автомобиля достигнет уровня дверей.
5. Если вы не можете открыть окна или выбить стекла, подождите пока внутренний и внешний давления в автомобиле не выровняются, тогда двери можно будет открыть.
6. Опуститесь на заднее сиденье и попытайтесь открыть дверь или окно, используя технику "дверь-окно-дверь". Попробуйте открыть дверь до полного наполнения салона водой. Если не получается, воспользуйтесь другим окном или дверью.
7. Когда вы находитесь в воде, выбраться на поверхность и отплыть от автомобиля.
Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и реакция должна основываться на проведенных тренировках и обучении. Быстрое и решительное действие может спасти жизнь.
Найти под водой инструктора. Акула называется.
Если автоматические стеклоподъемники, то разбивай окна, если механические, то попробуй открыть, если не получается так же разбивай и выплывай.
Александр Храбров
и что со стеклоподъёмниками не так?
А ты все ещё в ней?