Автоспорт
Кими остался в 3 сегменте квалификации. На что он способен завтра?
Давайте растреляем тактиков Феррари.
Я в ужасе!!! !
Завтра надежда только на хороший старт, систему КЕРС и тактику команды.
Завтра надежда только на хороший старт, систему КЕРС и тактику команды.
Константин Борисов
Ну хорошие старты ему удаются, а вот с тактикой команды могут быть проблемы...
Franky Montana[Prhyme]
Я реву(( не знаю, что сделать(( гады(( пожалели они шины и топливо(((
Я в шоке, даже голова заболела от расстройства. Если не было неполадок и это опять тактическая ошибка, у меня нет слов. Обидно.
А я вообще в нокауте ((( Вторая ошибка Феррари в попытках сэкономить резину -- это уже слишком...! Мне интересно как руководство Феррари будет объясняться!! ! Опять скажут, что вот Шумахер приехал, посоветовал.... С таким руководством, только на самокатах кататься!! ! Бедный Кими, ему сейчас очень трудно морально и психологически! ! Завтра на гонке, он будет делать все, что бы подняться выше! "!!
даже в очковую зону завтра рискует не попасти... ему надо не просто на 100% выложиться, а сотворить чудо!
За очковую зону должен зацепиться
За очки зацепиться
он то на многое способен, но тут дело даже не в нем, а в машине и тактике. короче удачи тебе Кими!
вряд ли в очках приедет. для этого нужно не только выложиться на более чем 100%, но и чтоб очень повезло. в прошлом году я бы с уверенностью сказал, что Кими продерётся в восьмёрку, но сейчас иная ситуация
завтра будет очень трудно чтото кими показать!! ! 16 место это двже не 10... хотя кими может!! ! надеюсь что хотябы до очков он доберётся!! !
ну и ужос что произошло, опять феррари наступила на те же грабли, я думал что такого в ближайшее время уже не будет.. . но... ((( интересно опять всё на шумахера свалят???
ну и ужос что произошло, опять феррари наступила на те же грабли, я думал что такого в ближайшее время уже не будет.. . но... ((( интересно опять всё на шумахера свалят???
однозначно бензовозить будет. может за очки и зацепиться, если Накаджима позовет Майландера :)
Очень обидно, ведь он мог и лучше он сам виноват, что не выйхал второй раз, хотя может что то было с болидом. А так надеюс, что завтра команда не на мудит с тактикой и Райкконен финиширует хотя бы в пятёрке.
За тройку зацепится
ни на что не способен. пора на покой парню
Кими на многое способен.... (или был способен?... -хочется верить, что и сейчас способен.. ) И на чудо в том числе. За очки-то, мне кажется, точно зацепится... .
Спичка Коробков, а можно я буду в команде тех, кто стреляет, самая первая????
Спичка Коробков, а можно я буду в команде тех, кто стреляет, самая первая????
Похожие вопросы
- Баттон выиграл квалификацию-не удивил. А вот второй Кими-это уже интересно.
- Квалификация состоится завтра.Будете смотреть в 5 утра по Москве?
- Кими Райкконен ...
- Как Вам Кими? Понравились ли Вам его характер и сражение в Абу-Даби?
- Вам не кажется, что такие высказывания Ди Монтедземоло совсем непрозрачно намекают на совсем не первую роль Кими в ко?
- Печальная новость... у Кими сегодня умерла бабушка, пусть земля ей будет пухом...
- Кими Райкконен - он правда раллист или хвост собачий?:))))))))))))
- Кими украл очко?
- Как вы думаете, если Кими вернется, то в какую команду?
- Конец карьеры Кими?