Автоспорт
А Вы знаете что братья Шумахеры кандидаты в мастера спорта....
по киданию холодильников из окна и виноват в этом Кими Райконнен....Кто скажет почему тому уйдут десять баллоф....
Когда Михаэль стал шестикратным, он "немного " отпразновал. Было это в Японии. Для начала он с братом разгромили ВИП-зону паддока трассы "Сузука". А затем пытался выкинуть из окна холодильник. Ральф тем временем пытался выкинуть в окно телевизор.
С ними еще был Оливье Пани.
Потом компания вышла на улицу, где Михаэль угнал трактор, которым болиды с трассы увозят.
Было это в 2003 году. А Райкконен виноват, потому что не стал чемпионом. Михаэлю помнится нужно было 1 очко привезти, он так и сделал.
С ними еще был Оливье Пани.
Евгений Туптий
))) Долго я отвечал))
После ГП Японии 2003 года, когда был вручён кубок Чемпиона М. Шумахеру; он, Ральф и Оливье Панис так отмечали это событие, что напившись вытворяли что-то невообразимое) )
Михаэль полуголый толкал холодильник, пока тот не опрокинулся на бок, Ральф пытался выкинуть из окна телевизор, а Оливие колотил стулом по окну!! !
Затем М. Шумахер пытался угнать трактор, который увозил болиды с трассы.. . И в конечном итоге собирался подвести своего брата в гостиницу на его же Вильямсе БМВ, но не смог сдвинуться с места) )
Ну, конечно, виноват в этом Кими, который отстал от Михаэля по итогам сезона на пару очков. Интересно, что бы вытворял тогда финн, если б стал Чемпионом? ))
Алексей Галаган
наверно пива безалкогольного выпил бы)))
Они давно уже мастера спорта мирового класса.
не только кандидаты в мастера спорта, но и кандидаты на железный крест