Автоспорт
Угадай!-ка №16
Что у них общего?

Может у них просто группа крови одинаковая....
Самардин Шахобов
И кому теперь ЛО давать не представляю..
Такая мысль-они начинали в Формуле Форд, соответственно бразильской, британской и австралийской.
Банальный ответ-подиум Гран-При Испании 2009
Самардин Шахобов
Не исключено, хотя и точно сказать не могу, но загадал я другое!
Владимир Козьмин
Может связано со шлемом???
Хороший вопрос, Максим... Некоторые ответы очень повеселили... но наверно еще подсказка нужна...
Может быть они все живут в Монако? Хотя Уэббер вроде в Англии живёт )))))))
Или все увлекаются гольфом? или теннисом ? )))))
Они все выступали в сезоне 2008, 2007, 2006....
Они все были в Испании.
Самый бональный ответ - Уних есть какие-нибудь призы с Формулы 1.
Они все были в Испании.
Они как-то одного роста выглядят))
Никита Аристов
Да нет, Марк высокий, Рубенс маленький, Дженсон средний...))))
все в своё время выступали в одной команде
Самардин Шахобов
И в какой же?
микрофоны (ха-ха)
может они все участвовали в Формуле-3
еще банальнее ответ - у всех стояли Bridgestone))
трехдневная небритость?)
Бекболат Ажибаев
они не были чемпионами мира
Бекболат Ажибаев
чисто предположение - может они друзья?
Бекболат Ажибаев
пьедестал????
Бекболат Ажибаев
значит у них что-то мелкое в костюмах. какой-то рекламный знак одинаковый, что-то типа puma ...
у каждого на поясе написана его фамилия и нарисован флаг страны
Самаган Ташиев
или такое: на комбезе каждого из них написано название команды, за которую он выступает.
PS: это вообще как-нибудь с надписями связано?
у них много чего общего - все мужики, все в кепках, все с формулы один
Ахаха... ладно не буду расстраивать, они все были на подиуме в Гран-При Испании 09.
Hb Ljn
А ну даже так...в общем если не подиум, тогда они заняли первые три места в квалификации.
Hb Ljn
Немного был самоуверен)))
Hb Ljn
Ещё 1 предложу...они все были на подиумах хотя бы на одном ГП.
Hb Ljn
Последний на сегодня...на их шлемах присутствует синий или тёмно-синий цвет, белый цвет, красный цвет...
Если банальо то :все они пилоты формулы 1. все они ездят на 4ых колесах,
Может всех их называли наследниками великих чемпионов из их стран: Баррикелло (Сенна) , Баттон (Хилл) , Феттель (Шумахер)
Каждый из них хочет боротся за Чемпионство, и вроде бы успешно. Каждый из них надеется стать чемпионом 2009 года.
У них один и тотже спонсор колёс "Bridgstoun"..
Цель
Самардин Шахобов
Это, конечно, бесспорно!
на их болидах не стоит новинка этого сезона керс!