Автоспорт

Пилотов по глазам угадаете?

Значит, слушайте что скажет умный дядя Дима:
1-Шуми - только мне кажется фотка вверх ногами.. не важно, Шумахер симметричный
2-Сандра Буллок-моя любимая актриса-правда не помню в каком фильме это было.. тоже не важно-все ее фильмы я люблю
3-Джордж Буш Младший, когда увидел разводные мосты в Питере. Тогда еще ьПутина спросил: "Зачем это вы ночью поднимаете пусковые платформы для ракет"
4-чьи то грустные брови. Узнаю кто обидел этого хорошего человека - прибью!! !
5-что-то темное, страшное и сморщенное - однозначно Дарт Вейдер
6-напряженный, пристальный-Джейсон Стетхем
7-Джессика Мичибата после вылета баттона из борьбы за титул
Владимир Колмаков
Лучший ответ
Александр Костин ТОЧНО!
А я то думаю, что у этой седьмой дамы такой взгляд измученный!
первый точно Жан Рено
Саша Каштальян
Руслан Сафин только сейчас заметила, что у них с Михой глаза похожы.
конечно это номер 7
5 - Ники Лауда
1.Шумахер
2.Вильнев
3.Феттель
4.?
5.Мика
6.?
7.???)))
Viktor Leskoff
Нурсултан Токторалиев Я так и знал, что с Вильнёвым не будет проблем :))
Номер 6 - Антонио Пиццония!
Остальные все уже отгаданы!))) )
Александр Костин ВОТ НАГЛОСТЬ!

давай, озвучивай весь список!
МНЕ ИНТЕРЕСНО: буРДЕ ИЛИ вИЛЬНЁВ У ТЕБЯ ПОД №2?

вЕДЬ НИКТО НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ЭТО мАССА!
Сергей Павлюченков От Пиццонии слышу!:))))))))))
3 точно Себ Феттель, 1 Шуми, 5 возможно Култхард. . остальных не наю
Нурсултан Токторалиев 5 - не ДиСи, но они были напарниками по команде. Остальных ещё пробуй отгадывать :))
ШуМи
Я, дВа ГоДа НаЗаД
сЕб
Я, вЧеРа
ХаКкИнЕн
ПоПоВ
я, СлУчАйНо КрАсИвО вЫшЛа!
Ivan Stanchin
Нурсултан Токторалиев Так есть Монтойя. Давай ищи внимательно :))
Даю небольшую подсказку - он где-то внизу в "списке" :))
Baurjan Bekbenbetov судя по тому, чей ответ выбран лучшим, ты очень похожа на Джессику Миччибату, когда Баттон выбыл из борьбы за титул)))
1-Шуми - однозначно.
2-Бурдэ - без вариантов!! !
3-Себа =)
4-не знаю
5-Хаккинен вроде)) )
6-Физикелла
7-женщина какая-то вроде)) ) Сара фишер похоже...
Юрий Полибин
Нурсултан Токторалиев ...Когда тебе или ему,
Ну или всё равно кому
Подарят в День Рождения
Горшочек мёда....:))

2 Нет
4 Пробуйте и у Вас получится ))
6 нет
7 верно, женщина, но не Сара
1- Миша
2- буду думать
3- Феттель
4- Риккардо - ?
5- Мика
6- Физико
7- Патрик - ?
Нурсултан Токторалиев Рикардо какой? Россет? Зонта? Или ещё какой? :))
А Патрик? Тот который Фризахер?
Под номером 7 - самый красивый "пилот"))))))))))))) Вот номер два тоже какой-то знакомый...
Adik Bairamov
Нурсултан Токторалиев о остальных не узнаешь? :))
Вообще-то, когда я загадывал, то думал что №7 будет самой большой загадкой :))
Ivan Stanchin Люля, это №1, а не №7)))))))))))))))))
Потому что все, кто считает себя краше пилота №1, получают от №1 по наглой кепке!

РАльф однажды уже схлопотал!
а смысл?
Нурсултан Токторалиев а смысл писать "а смысл"? :))
С1 апреля, дружок :))
Александр Розум ааа ну ладно , где же пилот ?
1.Михаель Шумахер
2.Себастьян Бурде
3.Себястьян Фетель
4.Не уверен-Нико Росберг
5.Наверно Девид Култхард
6.Оливье Панис
7.Не знаю. На женщину похож.
нет
Если пилотов, то:
1 - Шуми
3 - Себ
5 - Мика
А не пилотов, то:
2 - Лина
7 - Юля
А 4 и 6 - простите меня, не могу сказать..
Нурсултан Токторалиев Девушка, откуда Вы всё знаете? :))
1 Шумахер, 2 Бурдэ, 3 Феттель, 5 Хаккинен. А остальных не знаю
Sayanchik Bekeshov
Нурсултан Токторалиев Очень близко! Давай еще пробуй :))
думается мне, что 1-это Шуми, потом Бурде (я его из очкариков лучше всех знаю, так что пусть будет он) , потом Себ, потом кто-то спать хочет, потом кто-то в морщинках, значит сейчас не катается, потом Попов, потом, видимо, Ваша жена.
Ivan Stanchin Вот так вот!))))))))))))))))))
Так его, Ирина, так!
Нурсултан Токторалиев Как же так!? №4 такой отчаянный пилот (почти камикадзе), а вы его не знаете :(((
Я что-то угадала всех нечетных:
1. Шуми
3. Феттель
5. Хаккинен
7. Юляша! :-)))
Ivan Stanchin МЕНЯ ПОВЫСИЛИ!
Всё!
Ухожу из педагогики!
Нурсултан Токторалиев Юляша? Ху из ит? :))
1 шумахер 2 бурдэ 3 феттель 4 пропущу 5 хаккинен 6 попов 7 тоже пропущу
Василий Мартыненко маленькая поправочка 2 это не бурдэ а вильнев вспомнил
Василий Мартыненко а кто же это тогда?