Автоспорт
Росберг меняет Ковалайнена в МакЛарене!!!
А что, Нико хочет вторым к Хэмилтону? Разве что с приходом Нико может быть более менее равная борьба внутри команды . Хейки в этом отношении никакой.
Не знаю, может Розберг в БМВ окажется, еще нечего не решено.
Однозначно- Нико смена команды на пользу.
Ну чтож, если так, то все будет предельно просто: или Хемильтон его "сожрет" с потрохами или Нико удастся показать (и оправдать! ) те хвалебные песни в свой адрес, которые поются уже три сезона, несмотря на прямо таки жалкие результаты. Мой прогноз: если он сработается со своим гоночным инженером, во второй половине сезона сможет быть на равных с Льюисом
Pals (Из Халявы)
А не знаешь, до какого года у Глока контракт с Тойотой? Мне просто вспомнилось, как Хауг подходил к Тимо и, скорее всего, желал ему успеха в гонке...
тока и делают чо меняют
я на 99% уверен, что Росберг перейдёт в МакЛарен. не так давно он сказал, что если ему поступит предложение от какой-нибудь команды, он обязательно его рассмотрит. это говорит о том, что запарила уже его команда Фрэнка. жаль, что Вильямс раньше, перед сезоном 2008, запорол ему часть карьеры, не пустив Нико в МакЛарен. сын Кеке определённо достоин большего, чем нынешняя конюшня Вильямс
А мне вот искренне жаль.. . :( Ковалайнен попал в МакЛарен не в самые лучшие времена для команды и приход Росберга ничего не изменит.. . если еще хуже не станет.. . По мне так Ковалайнен как раз тот пилот, который и нужен Макам.. . Жаль, жаль и жаль.... надеюсь он еще утрет всем нос!!!
Я думаю что второму пилоту не место выступать с Льюисом, всегда будет номер 2. Тогда зачем команде два болида, вот был бы один болид, один гонищик. Прикольно? Нет. Я думаю Нико надо все обдумать и если он уверен в своих силах и сможет опередить Хэма, тогда пусть идет в McLaren. А команда будет на него работать при том условии что он будет ей приносить победы.
Рома Кубарев
Мне очень жаль что Хейкии не смог! В Renault был результаты.
Руслан Белоусов
Лисенок, я тебя люблю. Надеюсь, это важнее фотмулы?:-*
Pals (Из Халявы)
Вот Масса в Феррари был "вторым" номером, а, когда у Кими начались проблемы, то они местами поменялись! Так почему бы и Нико не попробовать прийти в МакЛарен вторым номером, а через полсезона ходить по паддоку с высокоподнятой головой!
Росберг созрел для того что-бы побеждать в гонках, а может и в чемпионате и для этого ему нужна хорошая машина и быть первым в команде, а пока в МакЛарене есть Льюис быть лидером команды Нико не дадут так что перехода всего скорей не будет.
Вряд ли он пойдет в Макларен, ведь всем известно, что произошло внутри команды Макларен 2007 года. Макларен - англо-немецкая конюшня (но пока эта команда считается английской) , Рон Деннис - англичанин и вот Хэмильтон тоже англичанин. Спрашивается, а почему они должны делать лучшую машину Фернанду Алонсо, если Хэмильтон не так уж плохо выступает в отличие от Алонсо. В итоге Алонсо разорвал контракт и пришлось снова вернуться в Ренаулт.
Что хочет Нико Росберг? Он хочет: побеждать, чтобы ему дали машину способную побеждать, ну и само собой стать чемпионом. Я думаю, что Нико умный человек и что он не станет пилотом №2, а если станет номером №2, то он никогда не получит то, чего он хочет.
Леонид Сластин
Кто такой Рон Деннис в команде?
Ответ: никто