Автоспорт

Что имел ввиду Росберг? Просто сдвинуть Пальца с первой позиции или самому туда залезть? (+)

Не секрет, что Нико Росберг считает Мерседес самыми сильными болидами в текущем сезоне. Но стоит напомнить, что между Нико и Феттелем находятся ещё Райконен, Алонсо, Хэмильтон и Уэббер.
"«Мы уже добились огромного успеха. Но по ходу сезона не всегда демонстрировали стабильность из-за проблем с резиной. И хотя мы высоко забрались, нам бы хотелось потеснить с верхней строчки Себастьяна Феттеля.

Я не знаю, стоит ли сейчас переключить все внимание на подготовку нового болида. У меня есть два мнения по этому поводу. С одной стороны, великолепно понимать, что на Гран При у тебя лучший болид в пелетоне, поэтому можно взять поул и бороться за победу. Но в это же время, следующий сезон дает уникальный шанс за счет новых правил. И если мы сохраним нынешний уровень, то сможем рассчитывать на хорошие результаты» , - заявил Нико Росберг. "
Не сильно далеко ли замахнулся Росберг?
В этом году, именно ему потеснить эмофрица уже очень тяготно будет, т. к. все же у губашлепа самовозный болид. Так то действительно между ним и пальцем твоим "любимым" очень много пилотов находятся. Вот Гамлету еще вполне по силам сделать это, три победы и все. Но вот Кубок Конструкторов им реально по силам выбить и уже в этом году.
Их шанс будет в следующем году, по крайней мере так планируют.
Igor Zigasthov
Лучший ответ
Александр Примаков Очки у них Палец 172, Нико 84, Разница следовательно 88. А ГП осталось 9. Значит Пальцу 4 раза нужно вылететь, а Росбергу первым в это время быть. А потом на равных. Ну вариантов конечно много, но теоретически мало вероятно. Можно Грожана на Пальца натравить и Вэбу сделять "мстя моя страшна")))
мне думается рано еще пальцы гнуть. . после Бельгии картина станет яснее. . увидим на что в действительности способен Мерс..
Ну если машина едет то почему бы и нет.
Но губу парень все таки Раскатал, Феттель от него чуть ли ни на 100 очков впереди.
И7
Иван 777
Да, что-то размечтался Нико. Если, конечно, не имел в виду первенство в личном зачёте, а говорил просто о подиумах. В этом году у Нико аж две победы, в отличие от прошлых лет.
А когда это вью давалось? (не печаталось, а именно дата записи)
Если после подиумов Росберга, то можно принять, а если в предотпускном ГП, то это что-то заоблачное.
Хотя плох тот солдат, который...
С.
Саша ......
Эмоции у него прут через край после пары подиумов. У них задача Мерседес на первое место вывести - это реальней, чем Феттеля сдвинуть.