Автоспорт
Нико Росберг ---стабильность залог успеха?
Нико на сегодня лучший среди нечемпионов. Тихо, мирно Росберг добирается до финиша на хорошей позиции. Он в сто раз быстрее своего напарника, быстрее ещё многих в пелетоне! Ему вот только немного гоночной озлобленности не хватает ---он слишком мягок, но мне кажется, что Нико должен пару раз в этом сезоне победить))
Да, той спортивной злости, какая прет из Хема у него нет. И позицию он Баттону уступил, правда не знаем почему - может он вообще спортивный подвиг совершил, что доехал например с убитыми тормозами. Подождем модификацию машины - глядишь и выиграет в этом году пару гонок
Действительно, тихий Росберг. Как гонщик очень хорош. Если Мерседес найдет скорость, выиграет точно. Он или его напарник. Как хотите, а я все еще верю в его напарника. И потом, уверена, что Михаэль работает на команду. Росберг быстр благодаря ему тоже.
ей не надо нам тут гонщиков озлобленых а то будут уж в обороне или в атаке переусердствовать конечно без боя ропускать яне советую но вот как сегодня хемельтон выкижывать за трасу гонщиков 2 раза ехать не пойми куда то на следующий круг то на питлейн да и возмущатся при этом что его не пропускают надо ехатькак можно грамотно и окуратно в пределах разумного
Aga <<.>>
Я не это имел в виду.
Вот так в далеком 82, с одной победой на этапе и стал чемпионом, правда другой Росберг, но все возможно в этом чемпионате.
Aga <<.>>
Я, как раз, тоже об этом подумал.
вопрос сразу камень в сторону Шуми, розберг молодец но его напарник тока вкатывается ему нужно время. новые ботинки всегда жмут
Победит обязательно! 25 июля точно победит!
А Виталик как наш, а! ?
Красавец!
Так бы и дальше.
А Виталик как наш, а! ?
Красавец!
Так бы и дальше.
ну он сильнее шуми, до конца сезона точно не сдуется
Победит если только под грохот вулкана или если мерсы прибавят. Маков в квале он опередил из-за того, что они были на дождевой
Лучший среди нечемпионов разве что по очкам, пока..
+100500 седня хорошо ехал