Автосервис, обслуживание, тюнинг
Странный запах в салоне автомобиля
похож на какой то газ или горелость....трудно описать....но дыма нет. Что это может быть?
1. Масло подтекает и воняет
2. Катализатор воняет когда новый и когда забился, меняй катализатор
3. Могет быть признаком того, что пора менять топливный фильтр. ( если подтекает )
4. Проверь работу генератора (перезаряд) , может быть аккумулятор "закипает" и воняет сероводородом.
Мы тут волшебники, блин! Не учуяв запаха так те и сказали! ;)))))))))))))
Могу добавить к вышеперечисленному, что всё завист от года выпуска и что за машина собственно!
Сломали мозг над одним, почти свежим америкосом - запах непонятный в салоне. Постоит, проветрится - не пахнет, а как токма заведёшь, то через минут пять несёт какой-то фигнёй.. . Думали даже, что "плывун"!
В итоге сдались - начали демонтаж салона.. . Выяснилось всё сразу - какой-то умник, протягивая аккустическую проводку, проложил её по диагонали в шумку. Зимой вода с реагентами попала на провода, успевшие к тому времени протереть (сэкономил, паскудко! ) свою изоляцию.. . Ароматизатор действовал безотказно.
Если запах появляется при работащем кондиционере, пора его чистить.
Может мыи нагадили?
может масло гонит и на вып. колекторе горит
засасывает из глушителя через богажник и тянет в салон обычно при открытях окнах .точно?
проводка может гореть или крыса сдохла в багажнике
Мож где масло на глушак капает, обычно в таких случаях дыма нет, а запах есть!?
помойся бро!!!!