Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему так долго ремонтируют машины ? Почему нельзя вечером отдать,а утром
забрать ? Не такие уж сильные и повреждения,,,или тоже надо было на лапу давать,что бы ускорить процесс ???
а почему ничего не происходит после фразы: "Чинись, ептить! "??? обидно прям
Ну а серьезно, то 2/3 времени занимает подготовка. Тоесть, побегать собрать ключи, покурить, побегать поискать тряпок, покурить, побегать еще чо найти, устать, присесть покурить. И так до конца рабочего дня.
Ты будешь спать, а они работать?
Вот они тебе и наработают...)))
Я так и сделала. Вечером отдала, утром забрала)))
Ну, если бы вы были единственной, кто обратился в этот сервис, то они бы, конечно, все быстро сделали. А так - у них тоже очереди.. . Наверное.. . Я просто никогда на сервис не обращался. Единственный раз .когда колеса отбалансировать нужно было - тут самому проблематично. И то мне гайки так затянули.. . придурки, что потом лом пришлось использовать, чтобы открутить...
Клавдий Тиберий
Так я ждала своей очереди,,,
ну не так все и просто
иногда, чтобы какой нибудбь вшивый болт закрутить, полчаса люди мучаются.
Можно и за час управиться - подрихтовал, пошпаклевал, валиком закатал, и готово :)))
Не обращайтесь в сервис где на вопрос "почем? " - ответ " ну трудно ответить.... но нормочас СТОКОТО)) " Если вы из Москвы могу рекомендовать свой сервис, там мне конкретно объясняют :что, почем и почему не через час (ну типа краска не высохнет) ) и т. д.
или вообще, нафиг придумали, чтоб они ломались да? ))
Во-первых: натягивают нормочасы. Во-вторых: не устраивает сервис - отдавайте в гаражи или делайте сами.
Клавдий Тиберий
А в гаражах быстрее ???
Есть такое понятие, как технологический процесс, ускорить который нельзя. Хотите качества потерпите.
кушать всеем хочется )))